2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017

Участники конференции

  • A Alexey Abramov Rubius, Project Manager
  • Alexey Adamovskiy Actimind, sr.Java developer
  • Yulia Aderikho EastBanc Technologies, Software Engineer
  • Dmitry Akenshin Drom.ru, PM
  • Michil Androsov Sinet group, Developer
  • Peter Asanov Новые Облачные Технологии, Sr. Developer
  • Anastasia Astakhova MainConcept-DivX, LLC, QA Engineer
  • Gleb Averchuk Parallels, Software developer
  • Denis Averin MainConcept-DivX, LLC, Whitebox QA Engineer
  • B Alexey Bagryancev Self-employed, -
  • Alexey Belyaev ИП Беляев А.В., Full Stack Developer
  • Egor Berdnikov Odin, Software developer
  • Andrey Bille ООО "Фриматик", программист
  • Olesya Bobkova IDFLY, Project/Product Manager
  • Vladimir Borovskikh UNIGINE, Lead Developer
  • Alexander Borzhonov Alente, агентство интернет-маркетинга, технический директор
  • Olga Briukhanova ТИРР плюс, менеджер проектов
  • Valentina Budunova MainConcept-DivX, LLC, QA Engineer
  • Alexey Bulava MainConcept-DivX, LLC, Manager, Software Engineering
  • Anna Bushanova Deutsche Bank, QA Engineer
  • C Dmitry Ch3D Saintlab, Android
  • D Speransky Danil Pinogy, Software Engineer
  • Boris Davidov MainConcept-DivX, LLC, Ведущий инженер-программист
  • Alexander Demidko Metamarkets, Software Engineer
  • Igor Dolgov Individual Contractor, GoLang Engineer
  • Roman Domrachev Freelance, Full Stack Developer
  • Gordey Doronin Akvelon, Software Engineer
  • Kirill Dronkin Interfaced, Front-end Developer
  • Alexey Dudarev ISS Art, LLC, QA engineer
  • E Oren Eini Hibernating Rhinos, Founder
  • Yulia Enavina ISS Art, LLC, Software engineer
  • Kirill Erofeev MainConcept-DivX, LLC, Principal Software Engineer
  • Dino Esposito Evangelist, Evangelist
  • Vladimir Evrasenkov IPONWEB, Programmer
  • F Zakhar Fadeev Fastdev, Android-developer
  • Nikolay Farkhutdinov Alente, агентство интернет-маркетинга, Программист
  • Gennady Fedorov Интел, Технический Консультант
  • Evgeniy Fedorov MainConcept-DivX, LLC, Senior software engineer
  • Anton Finko Rubius, Developer
  • G Anastasia Gavrilenko MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • Vitaly Gerasimov 2ГИС, Scala Developer
  • Sathish Gogineni Badoo, Mobile QA Automation Lead
  • Alex Golovko Где.ру, Руководитель отдела поискового маркетинга
  • Dmitry Gordeev One Systems, Software Developer
  • I Nataliya Ignatenko Avangate, Sales Executive
  • George Ivanov Thumbtack, PM
  • Alexander Ivanov -, -
  • Anna Ivanova EastBanc Technologies, QA Engineer
  • Konstantin Ivlev MainConcept-DivX, LLC, 高級軟件工程師
  • K Aleksey Kabanov Plamee, chewbacca developer
  • Alex Kalashnikov Fastdev AB, Senior Software Developer
  • Leonid Kalneus Sibneuro, Разработчик
  • Pavel Karagodin MainConcept-DivX, LLC, -
  • Inna Kardova MainConcept-DivX, LLC, Senior QA engineer
  • Valentin Karpenko Magora Systems, Team Leader
  • Igor Kashkuta Badoo, iOS Developer
  • Andrey Kaydalov MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • Dmitry Kharisov MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • Alexander Kharkov PeerApp Russia, инженер-программист
  • David Klassen Realeyes, Software Engineer
  • Grisha Kotlyar Hibernating Rhinos, RavenDB Core Team Developer
  • Anjelika Kour Brick & Portal, Founder and CEO
  • Ilya Kovalev One Systems, Developer
  • Nikita Kovalev MainConcept-DivX, LLC, Software engineer
  • Maxim Kryuchkov DivX, Senior Software Engineer
  • Kostya Kryzhanovskii One Systems, javascript:alert('Injected')
  • Nina Kuznetsova Palex Group Inc., Software Developer
  • L Nastya Lagunova Pushwoosh, Inc, Head of Customer Relations
  • Ekaterina Lamonova MainConcept-DivX, LLC, -
  • Ivan Lemeshev StrongSquirrel, Backend Developer
  • Igor Lemsky One Systems, Senior Developer
  • Igor Lisetsky MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • Sergey Litvinov MainConcept-DivX, LLC, QA Engineer
  • Oleg Litvinov ООО "ДГ-Софт", Руководитель отдела администрирования инфраструктуры
  • Igor Losev Plesk, Software developer
  • M Alexander Makeev LeadBean, Inc., CEO, Primary Stakeholder
  • Artem Malko 2GIS, Frontend engineer
  • Grigoriy Manuylov ООО "Фриматик", программист
  • Ruslan Mashakov Alente, агентство интернет-маркетинга, проект-менеджер
  • N Ivan Naletov MainConcept-DivX, LLC, Senior Manager, Software Engineering
  • O Yana Onskul Exigen, UX Designer
  • Mikhail Ovchinnikov Badoo, Anti-Spam Team Lead
  • P Dmitry Paltavcev -, -
  • Artem Pavlov MainConcept-DivX, LLC, Senior Software Engineer
  • Maria Petrova ЦФТ, Руководитель отдела
  • Alexey Plakhotnik DivX, Whitebox QA Engineer
  • Dmitry Plotnikov One Systems, Developer
  • Fedor Podtelkin Odnoklassniki, Developer
  • Alexander Polishchuk MainConcept-DivX, LLC, Manager, Software Engineering
  • R Leonid Rabinovich PeerApp, Software Engineer
  • Sergey Rachev MainConcept-DivX, LLC, Senior Software Engineer
  • Alexander Radionov 2ГИС, Search & Data Mining
  • Denis Rechkunov Zalando, Software Engineer
  • Dmitry Romannikov Parallels, Software Developer
  • Roman Ruban Elefun Games, Product Manager
  • Pavel Rubanov MainConcept-DivX, LLC, Senior Software Engineer
  • Pavel Rudych NSU, PM
  • S Andrey Serdyuk SberTech, Senior Developer
  • Tatyana Sergeyeva MainConcept-DivX, LLC, Whitebox QA Engineer
  • Konstantin Shabanov SPB TV, Nice guy
  • Denis Sheikherev MainConcept-DivX, LLC, Whitebox QA Engineer
  • Sergey Shelomentsev Xored Software Inc., Senior Software Engineer
  • Nikolay Shestakov Rubius, Senior Developer / Architect
  • Petr Shevtsov Sĕvērus, software developer
  • Dmitry Shusharin MainConcept, GStreamer 先生
  • Nikita Shustrov Intel, Software Engineer
  • Aleksey Sin Openprovider, SRE Team Lead
  • Alexey Sinko Plesk, UI Architect
  • Vladimir Sopov ООО "Фриматик", программист
  • Evgenii Sopov Стартекст, Инженер-программист
  • Sergey Spodin ООО "Фриматик", программист
  • Viktor Starchenko ООО "Фриматик", программист
  • Max Sudyin Parallels, Program Manager
  • Anton Svatkov Gehtsoft, Developer
  • T Mikhail Tiukavkin MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • Kelly Tran -, -
  • Anatoly Tribunsky Unigine, Developer
  • Konstantin Trushin IPONWEB, Software Developer
  • Mikhail Tukavkin -, -
  • U Sergey Ugdyzhekov Plesk, Program Manager
  • V Sergey Vakhturov Across Systems, QA engineer
  • Vyacheslav Vereskovskiy Магора Системс, программист
  • Danil Veselov Cold Brain, Web-developer
  • Anatoly Vetokhin Plamee, Java/Scala Developer
  • Dmitry Vibe 2ГИС, Front-end developer
  • Alexei Vinogradov Justso Digital Innovation Lab, Quality Manager
  • Vitaly Vivchar TomskSoft, Lead Android Developer
  • Michael Vorotyntsev AgoraDoxa, Backend Engineer
  • Y Petr Yagunov MainConcept-DivX, LLC, Senior Software Engineer
  • Michael Yarichuk Hibernating Rhinos, Разработчик ПО
  • Leonid Yeremin MainConcept-DivX, LLC, QA Engineer
  • Z Roman Zharkov ООО "Фриматик", программист
  • Aleksey Zhidkov Excelsior, LLC, Программист
  • Evgenia Ziganshina языковая школа "Англия", преподаватель китайского
  • Mikhail Zolenko Cold Brain, Developer
  • Sergey Zurpal MainConcept-DivX, LLC, -
  • xc\v zxcvzxcv 2ГИС, Автоматизатор
  • А Николай Абалов 2ГИС, Специалист по автоматизации тестирования
  • Олег Абдулганеев Space-O Technologies, Android Developer
  • Дарья Абельдяева ЦФТ, Инженер-тестировщик
  • Александра Абрамова Allsoft.ru, Технический директор
  • Дмитрий Аганов Энтерра, программист
  • Михаил Агеев Rubius, Программист
  • Илья Агеев Badoo, qa lead
  • Евгений Агеенко gde.ru, Директор
  • Артем Азевич ФРИИ, Руководитель трекинга стартапов
  • Ерлан Айтпаев ADCI Solutions, Программист
  • Олег Акинин Interfaced, Front-end Smart TV Developer
  • Загир Акназаров ООО "Компания Холидей", Руководитель отдела разработки аналитических систем
  • Кирилл Аксенов Новосибирскэнергосбыт, Администратор баз данных
  • Евгений Акулов Сибирикс, Арт-директор
  • Елизавета Алекеенко 2ГИС, Product manager. Международные проекты 2GIS. Личный кабинет.
  • Гончаров Александр -, -
  • Евгений Алексеев НГС.Технологии, Front-end developer
  • Светлана Алексеева 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Александр Алексеенко Сам себе, Сыч
  • Сергей Алексеенко Teachbase, Ruby on Rails developer
  • Денис Алиев ЦФТ, Архитектор, java
  • Раиль Алимов Кибердайн Системc Груп, Python Developer
  • Павел Алимпиев Eris, IT-Гуру
  • Илья Алиферов Яндекс, Разработчик
  • Станислав Альбрехт Яндекс, Разработчик
  • Евгений Аляксин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Павел Алёхна MagDV, программист
  • Фархат Аминов Яндекс, Руководитель группы
  • Ренат Амирханов СКБ Контур, инженер-программист
  • Ирина Ананьева СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Сергей Андреев MAG Development; TomskJS, Senior frontend developer
  • Игорь Андреев Яндекс, Hadoop SRE
  • Анна Андреева GetAClass, Генеральный директор
  • Игорь Андреюк Plamee, Ведущий программист Java/Scala
  • Сергей Андрюшкевич ИТСГ, Руководитель проектов
  • Илья Аникин Этажи, Руководитель ИТ Отдела
  • Алексей Анисимов ForFunDev, software developer
  • Максим Анисков veryweb.ru, разработчик
  • Андрей Анненков А2, Программист
  • Дмитрий Аношин ezhome, Software Engineer
  • Игорь Антипкин Plesk, Software Development Engineer in Test
  • Дмитрий Ануфриев СКБ Контур, -
  • Антон Анцелевич Яндекс, Разработчик
  • Андрей Аржанников Handsome, Android Developer
  • Юлия Арифуллина Lamoda, Руководитель отдела обеспечения качества
  • Максим Арнольд Dinect, Зам. технического директора
  • Азат Арсланов СКБ Контур, дизайнер мобильных приложений
  • Антон Артамонов Найми меня, Программист
  • Сергей Артамонов -, Project Manager
  • Анна Артемова Space-O Technologies, QA специалист
  • Татьяна Артемьева RocketsMedia, PR-manager
  • Михаил Архангельский Tomita Software, Управляющий Партнер
  • Валерия Архипова Альфатим, руководитель проектов
  • Сергей Арчаков ООО "Жилищный Стандарт", Программист
  • Никита Арыков Pushwoosh, Inc, Security Architect
  • Евгения Арьянова CDEK, Руководитель отдела аналитики
  • Юлия Афанасьева ЦФТ, Разработчик в тестировании
  • Ренат Ахмеров Mirantis
  • Дарья Ахмерова Improve Digital, Руководитель проектов
  • Юлия Ашаева 7bits, тестировщик
  • Тамила Ашрафова CMO Software, Senior iOS Developer
  • Алексей Ашурок 2Гис, REST HATEOAS API adept, Scala wombat
  • Б Вадим Бабаев -, -
  • Алексей Бабенко Interfaced, Smart TV
  • Евгений Бабин AllStars, Web developer
  • Егор Бабичев Dear Systems, Программист
  • Евгений Бабкин Икстенс, Начальник проектно-аналитического отдела
  • Юрий Багрянский XIAG AG, Web developer
  • Юрий Бадальянц 2gis, Scala developer
  • Наталья Бадмаева Eurostudio, Программист
  • Алексей Баитов 2ГИС, ведущий backend разработчик / тимлид
  • Анна Баитова 2Gis, HR
  • Инна Байкова CenteraSoft, Web-разработчик
  • Владимир Байрашевский 2ГИС, Программист
  • Виталий Бакланов Bro., Сеньор Йоу
  • Михаил Балабин 2ГИС, Разработчик
  • Егор Балышев Freelance, Senior Developer
  • Константин Барагичев finnkz.ru, Инженер
  • Денис Барамия ООО "СофтЛаб-НСК", инженер-программист
  • Юрий Баранихин 2ГИС, Программист
  • Антон Баранов ITSumma, Системный администратор Unix/Linux
  • Дарья Баранова Online Media, веб-программист
  • Владислав Барановский Parallels, Программист-разработчик
  • Сергей Барздун Gehtsoft, тестировщик
  • Станислав Барильник СДЭК, программист
  • Александра Бармина Новотелеком, инженер контроля качества
  • Дмитрий Барсуков Exelo Media, Ведущий кататель ваты
  • Олег Бартунов ГАИШ МГУ, CEO Postgres Professional, Научный сотрудник
  • Алексей Барышников ООО АЦ РИК, Инженер - программист
  • Андрей Басаргин ООО "БТП"
  • Виталий Басов Энтерра, Руководитель проектов
  • Юлия Батраева ЦФТ, Инженер
  • Георгий Батюченко Эникомп, Инженер-программист
  • Андрей Баюн UNIGINE, Support Coordinator
  • Евгений Баюра ООО "СИБ ИТ", Team lead
  • Александр Баяндин Badoo, Mobile Test Automation Engineer
  • Егор Баяндин S7 Travel Retail, Technical Support Director
  • Игорь Баянов КемГУ, Студент
  • Антон Безкапустин Deus Ex Web, Software Developer
  • Ольга Беликова Дим Софт, QA
  • Владимир Белов Space-O Technologies, CTO & Co-Founder
  • Ирина Беломытцева One Systems, программист
  • Екатерина Белоусова Palex Group Inc., Разработчик .Net
  • Наталья Белькова Вычислительные системы, Тестменеджер
  • Валерий Белявцев Odin, Ведущий программист-разработчик
  • Александр Беляев Золотая корона, Ведущий инженер-тестировщик
  • Антон Беляев -, -
  • Александр Беляев Яндекс, Разработчик
  • Александр Беляк Рога и копыта, Разработчик
  • Антон Беляков Analytics Face, директор
  • Анастасия Белякова i-complex, Программист
  • Вячеслав Бенедичук -, Technical PM/Team Lead
  • Дмитрий Бер AT Сonsulting Сибирь, аналитик
  • Евгений Бердников BeexWare, Программист
  • Ольга Бердникова JetBrains, UI/UX Designer
  • Сергей Бережной Яндекс, Руководитель отдела разработки поисковых интерфейсов GitHub/veged Twitter/veged
  • Алексей Береснев ЛЭМЗ-Т, Инженер-электроник 3 категории
  • Борис Берхин 2ГИС, директор RnD
  • Максим Берёзкин 2ГИС, Product manager, 2gis.ru
  • Иван Бессонов ISS Art, Ltd., Инженер Разработчик
  • Евгений Бесчастнов SoftAge, программист
  • Мариет Бжассо One Systems, QA Team Lead
  • Виталий Бибаев 2ГИС, Разработчик
  • Кристина Бикмаева CSSSR, QA Specialist
  • Павел Биль Albatross Internet Group, TeamLead
  • Илья Бируля Redwix Media LLC, CIO
  • Максим Бисеров Brooma, Frontend lead
  • Дмитрий Блаженнов Elefun Games, Менеджер проектов
  • Валентин Близников ----, Вольный стрелок
  • Владимир Близников ЗАО "Лаборатория Касперского", Руководитель группы разработки технологий защиты конфиденциальных данных
  • Андрей Блинников VDA, Заместитель
  • Ольга Блощицына 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Сергей Бобровник Parallels, Инженер
  • Владимир Богачев DealerSocket, QA Engineer
  • Алексей Богданов ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Татьяна Богданова Artlogic, Senior QA Engineer
  • Дарья Богомолова Badoo, Developer Relations Manager
  • Максим Богуславский Banki.ru, Руководитель отдела обеспечения качества
  • Александр Бойченко Nitka Technologies, Inc, Developer
  • Егор Большаков ОАО АПЗ "Ротор", Начальник центра разработки и внедрения новых инновационных технологий
  • Иван Бондаренко 2ГИС, Специалист по анализу данных
  • Елена Борисевич Тамтэк, Инженер по тестированию
  • Данил Борисов ГИС-АСУпроект, Разработчик
  • Игорь Борисов 2ГИС, Ведущий системный администратор
  • Владислав Бородин Тамтэк, Архитектор
  • Максим Борщев Elefun Games, Lead Node.js Developer
  • Виктор Бояркин ООО "ФлексСофт", Программист
  • Сергей Бражник Яндекс, Руководитель офиса разработки
  • Александр Браун ЗАО «ПФ «СКБ Контур», Инженер-программист
  • Михаил Брель СКБ Контур, Инженер-программист
  • Артем Бреславский MacroCRM, Создатель
  • Алексей Бромот EastBanc Technologies, iOS Developer
  • Александр Брынцев OOO "СИБ ИТ", Team Leader
  • Владимир Бугаев Softline, Разработчик
  • Алексей Буглаков LEDAS Ltd., Программист
  • Сергей Буглаков XIAG AG, iOS developer
  • Антон Бугреев Online Media, системный администратор
  • Дмитрий Будяк Oracle Inc, QA инженер в IoT
  • Денис Букреев 2ГИС, Программист
  • Евгений Буланов ФлексСофт, программист
  • Никита Булатов USERSTORY, Front-end dev.
  • Дмитрий Булашев ООО "Жилищный стандарт", Технический директор
  • Галина Булдакова СКБ Контур, Ответственная за всю фигню
  • Павел Буленко Odin, Ведущий инженер
  • Павел Буленко Ingram Micro Cloud, инженер
  • Олег Бунин Онтико, Генеральный директор
  • Даниил Бурмашев F5, Инженер
  • Иван Бурмистров СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Максим Буряк Hibernating Rhinos, Програмист
  • Иван Бусс Burning Buttons, разработчик
  • Роман Бусыгин Яндекс, Ведущий разработчик
  • Дмитрий Бутаков Новотелеком, Инженер-программист
  • Сергей Буткин -, -
  • Юлия Бухвалова LiveJournal Russia, Инженер-разработчик клиентских приложений
  • Юрий Буянов Одноклассники, Разработчик мобильных приложений
  • Павел Бызов Клаустрофобия, Team Lead
  • Виталий Быков Red Keds, Менеджер
  • В Евгений Вагин F5 Networks, Тест-инженер
  • Игорь Вайзерт Яндекс, Разработчик
  • Максим Вакуленко QuantumSoft, Программист
  • Данил Валов Handsome, Frontend-developer
  • Дмитрий Варварин ТУСУР, Студент
  • Алексей Варченко Ingram Micro Cloud, Директор департамента разработки
  • Учаев Василий Элком+, Инженер-программист
  • Арсений Васильев wow, тестировщик
  • Юрий Васильев 2GIS, Teamlead
  • Дмитрий Васильев Яндекс, Разработчик
  • Максим Васильев Веб-Студия "Итрокс", Руководитель
  • Дмитрий Васильев Noveo, Web-разработчик
  • Дмитрий Васильев Директ Лайн, Менеджер проектов
  • Татьяна Васильева СДЭК, разработчик
  • Василий Васильков Ecwid
  • Алексей Васильков -, Android developer
  • Евгений Васильков Flamp, Директор
  • Наталья Василькова 2ГИС, HR
  • Николай Васильчук Одноклассники, JavaScript Developer
  • Илья Васин 2ГИС, Dev
  • Максим Васючков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Ватутин Ingram Micro Cloud, Software Developer in Test
  • Виктор Вахитов Pixlpark, Исполнительный директор
  • Владислав Вахрушев UNIGINE, backend
  • Антон Вдовиченко СКБ Контур, Специалист отдела тестирования
  • Максим Веденев -, -
  • Николай Велижанин ООО Сибгеопроект, Начальник отдела разработки
  • Евгений Великанов Albatross Internet Group, senior PHP Developer
  • Андрей Вернер One Systems, Программист
  • Оксана Верченко ЦФТ, Главный инженер-технолог
  • Илья Верченко DataWorks, .NET developer
  • Ольга Вершинина Дизайн-студия «Провинция», Продюсер
  • Ольга Вершинина Oft-e
  • Михаил Веселов 2ГИС, Software Engineer
  • Андрей Веснин ITSumma, Инженер-программист
  • Юрий Ветров Mail.Ru Group, Руководитель отдела проектирования и дизайна интерфейсов
  • Николай Визовитин Plesk, Программист-разработчик
  • Андрей Викторов UNIGINE, Lead Engine Developer
  • Денис Викторов 5HAT.ru, Исполнительный директор
  • Александр Винник Alawar, QA Team Lead
  • Александр Винников Forex Club, UI&UX Designer
  • Леонид Виноградов старый аккаунт, старый аккаунт
  • Леонид Виноградов Банки.ру, frontend-developer
  • Резин Владимир СДЭК, Директор ИТ
  • Сергей Власов Новотелеком, Инженер
  • Константин Военков N1.RU, _
  • Иван Воищев Мануфактура, Руководитель группы разработки
  • Михаил Волканин СКБ Контур, Руководитель группы
  • Степан Волков Improve Group, генеральный директор
  • Владислав Волков QIWI, QA Engineer
  • Иван Вологдин Slot Constructor, Инженер-программист
  • Надежда Володина -, -
  • Вячеслав Волынец безработный, безработный
  • Петр Воляк Flamp, продакт-менеджер
  • Глеб Воробьев Инетра, Разработчик
  • Андрей Воробьев буржуи, программист
  • Андрей Воробьев Thor Systems, Разработчик
  • Ольга Ворона EastBanc Technologies, iOS Разработчик
  • Вадим Воронин Elefun Games, Программист
  • Артем Воронков ООО "СИБ ИТ", Программист
  • Матвей Воронцов Magora Systems, Developer
  • Максим Воронцов Space-O Technologies, Mobile Developer
  • Михаил Воротынцев -, -
  • Иван Ворсин DoWeb DoMobile, Ведущий программист
  • Александр Вукмирович -, JavaScript Developer
  • Максим Выскорко QuickWeb, Web-разработчик
  • Александр Высотский ITScript, developer
  • Сергей Высоцкий Spotify, Snowflake
  • Александр Выходцев Aquicore, Lead Developer
  • Дмитрий Вьюгов ГИС-АСУпроект, Программист
  • Г Данияр Габбасов ОмГТУ, студент
  • Дина Гаврикова Intel, Marketing Specialist
  • Денис Газукин Фриматик, Директор
  • Михаил Гайлит Сигнатек, Начальник отдела
  • Наталья Галанова 2ГИС, Программист
  • Сергей Галин 2ГИС, Тимлид
  • Антон Галицын 2ГИС, Разработчик
  • Евгений Ганяйло Magora Systems, CTO
  • Александр Гассельбах 2ГИС, Разработчик
  • Павел Гатилов One Systems, Архитектор
  • Ренат Гафаров ЦФТ, Программист
  • Денис Геналицкий Национальное достояние, Программист
  • Анна Генергарт Dinect, Рук деп интеграционных решений
  • Михаил Гераськин Pixlpark, Разработчик
  • Александр Гердт USERSTORY (ИП Елисеев С.А.), дизайнер
  • Дарья Гердт CSSSR, Account&Project Manager
  • Александр Гердт Userstory, дизайнер
  • Ирина Гесс СКБ Контур, Менеджер образовательных программ
  • Денис Гладкий 2ГИС, Программист
  • Игорь Гладких Тэглайн, Веб-разработчик
  • Андрей Глазачев Новотелеком, архитектор
  • Дмитрий Глазков Horns and hooves, None
  • Евгений Глазырин Microsoft, Evangelist
  • Наталия Глазырина Wrike, уходящая в DevOps :)
  • Дмитрий Глинянов ООО Антилома, Тимлид
  • Яков Гнусин -, -
  • Виктория Гобыш МИАЦ, Программист
  • Денис Голещихин Plesk, Ведущий программист-разработчик
  • Ирина Голикова ООО, аналитик
  • Антон Голов Plamee, QA Lead
  • Глеб Головин 2ГИС, Разработчик
  • Дмитрий Головнев 2ГИС, Программист
  • Александр Голубев Дим Софт, программист
  • Владислава Голубева ЗАО "СберТех", Руководитель разработки
  • Мария Голубева Parallels, Support Engineer
  • Дмитрий Голушко EST Technologies, Lead
  • Ольга Гольнева Arello mobile, личный друг президента, полностью квалифицированный трижды рубиновый суперзамдиректор
  • Алексей Гончаренко Корпорация "Сибирское здоровье", Руководитель отдела
  • Сергей Гончаров CDEK, Руководитель отдела разработки ИС
  • Михаил Гончаров Икстенс, software developer
  • Михаил Гончаров Setronica, SSE
  • Дмитрий Гончаров Nousware, Founder
  • Егор Гончаров CaseStudio, Team Lead
  • Илья Горбаров Digital-агентство Атвинта, Человек и пароход
  • Станислав Горбатовский ООО «Компания Холидей», Руководитель отдела проектов АРМ
  • Евгений Горбачев Setronica, разработчик
  • Александр Горбачев ООО Компания Холидей, Руководитель проектов
  • Олег Горбенко Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Анастасия Гордеева F5 Networks, QA Engineer
  • Елизавета Гордиенко Azoft, Senior iOS Developer
  • Николай Горин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Антон Горковенко TrialPay / SoftService, Software Engineer
  • Евгений Городов ЗАО СберТех, Главный инженер
  • Алевтина Горячева Improve, PM
  • Александр Гранин Лаборатория Касперского, Разработчик
  • Александр Гранин ЗАО "Лаборатория Касперского", Research Developer
  • Александр Гранин 2GIS, Ведущий разработчик
  • Андрей Гранкин XIAG AG, Web developer
  • Евгения Гребенщикова ООО Антилома, PM
  • Ирина Гречихина Zvooq, Backend developer
  • Максим Грибенников UNIGINE, QA Engineer
  • Владимир Григорьев Стройка.RU, разработчик
  • Александр Грицай Омский Государственный технический университет, старший преподаватель кафедры "Информатика и вычислительная техника"
  • Антон Гришин ADN Studio, CPO
  • Михаил Гришко ООО "СИБ ИТ", QA Engineer
  • Станислав Грушевский VDA, Руководитель проектов
  • Евгений Грязнов ONE Systems, Архитектор
  • Роберт Губин 2gis, dev
  • Илья Гудков Wachanga.com, Технический директор
  • Наталья Гузеева OOO "СИБ ИТ", Team Leader
  • Александр Гуляев Deus Craft, CEO
  • Евгений Гурлев ООО «СофтЛаб-НСК», Разработчик
  • Александр Гуров .wrk, основатель
  • Андрей Гусаков F5 Networks, QA Engineer
  • Станислав Гусаров ГИС-АСУпроект, программист
  • Максим Гуш Forward Development, Старший инженер-программист
  • Сергей Гущин Vsemayki.ru, менеджер проектов
  • Д Татьяна Давыденко ООО ИНКО, Юрист
  • Валерий Давыдов Alawar, Head of Game QA
  • Егор Данилов ivi.ru, Директор по продуктам
  • Денис Данилов ООО "БТП", Разработчик
  • Юрий Данилюк S7 IT, Cтарший программист
  • Дмитрий Данчин Сигнатек
  • Алена Данькина ООО "СИБ ИТ", Software Tester
  • Николай Дацкевич ЦФТ, Senior Java Developer
  • Максим Дворецкий Space-O Technologies, Mobile Developer
  • Юлия Двореченская Новотелеком, Аналитик
  • Роман Дворнов Авито, Руководитель фронтенд-разработки
  • Андрей Дегтярев ООО "Мартика", Инженер - программист
  • Валерия Дегтярева ООО «ИНКО», Ведущий юрист
  • Антон Дедусь ИнтекМедиа, Специалист отдела поддержки
  • Артём Дейкун Exitolab
  • Гриша Дементьев 2ГИС, Руководитель группы сопровождения внутренних продуктов
  • Анастасия Деменюк ЦФТ, Менеджер проектов
  • Константин Демидов SoftService / TrialPay, Assistant manager
  • Усов Денис ADCI Solutions, Team Lead / PM
  • Леонтий Дериглазов Fueled, iOS Developer
  • Дмитрий Деханов 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Данияр Джумалин Thumbtack Technology, Developer
  • Мурат Джусупов Desprice, iOS разработчик
  • Андрей Диль -, Программист
  • Марина Дихтиевская Arello Mobile, QA
  • Сергей Дмитриев Magora Systems, Software engineer
  • Савичев Дмитрий Playtox, Java Developer
  • Дмитрий Добротворский Parallels, Ведущий программист-разработчик
  • Владимир Добрынин Adonweb, ведущий разработчик
  • Игорь Дозморов -, -
  • Екатерина Долгих Фрештех, разработчик
  • Дмитрий Долгов Zalando, Senior Software Engineer
  • Алексей Долгушев One Systems, Holistic Manager
  • Екатерина Долгушева One Systems, Team Lead
  • Дмитрий Доловов Parallels, Dev Manager
  • Дмитрий Доловов Plesk, Program Manager
  • Иван Домашних СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Дмитрий Донов 2ГИС, Ведущий разработчик
  • Сергей Доргавцев Фриматик, Тимлид
  • Дмитрий Дорогой Лаборатория Касперского, разработчик
  • Сергей Дорофеев Rubius, Dreamer
  • Максим Дорофеев mnogosdelal.ru, Тренер
  • Денис Дорохов COMYAN GmbH, Senior Software Developer
  • Павел Дортман Сбербанк-Технологии, Ведущий руководитель разработки
  • Юлия Дортман One Systems, Инженер-тестировщик
  • Артур Дробинский Rubius, team lead
  • Костя Дрокин Айва, Дизайнер
  • Александр Дружинин Interweb Lab, Разработчик мобильных приложений
  • Анжела Дружинина 2GIS, Product manager
  • Андрей Дубовик _, Инженер-программист
  • Виктор Дулепов Axmor, QA lead, analyst
  • Денис Дурдин 2ГИС, Руководитель группы разработки ПО
  • Иван Дымков CodeNoHito, Технический руководитель
  • Александр Дымов Badoo, Site Reliability Engineer
  • Максим Дымченко Interfaced, Разработчик
  • Михаил Дьяков ООО «СофтЛаб-НСК», Ведущий разработчик
  • Зоя Дьякова Azoft, Team Leader
  • Дарья Дьяченко Axmor, Разработчик
  • Наталия Дюкарь Зер Гут, Директор
  • Денис Дюкорев Label Independent Co. NY, Development Team Lead
  • Ирина Дядова Forward Development, QA
  • Михаил Дёшин -, -
  • Е Бойтман Евгения WinNER, специалист отдела разработки ПО
  • Александр Евдокимов F5 Networks, -
  • Александр Евсетефеев Appsgeyser, Unity,Android-developer
  • Даниил Евстафьев Weltgroup, web-программист
  • Андрей Егоров ООО, ДатаВоркс, SDET
  • Иван Егоров Объединенный процессинговый центр, веб-программист
  • Алексей Егоров ООО "Фриматик", Программист
  • Вера Егорова -, -
  • Николай Едакин ООО "БТП", Разработчик
  • Никита Ейбог ONLY., Front-end разработчик
  • Никита Екатеринчук БАРС Груп, Python Developer
  • Максим Еланских #, Веб-разработчик
  • Евгеньева Елена смсфинанс, Аналитик
  • Станислав Елисеев USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), директор
  • Максим Ельчугин Plesk, Jr Software Developer
  • Светлана Емельянова Intel, Специалист по маркетингу
  • Андрей Еремин АО ГИС-АСУпроект, Ведущий программист
  • Тимофей Ермак ICG SB RAS, PhD Student
  • Илья Ермолаев 2gis, front-end разработчик
  • Виктор Ерофеев Томсксофт, Дизайнер
  • Антон Ерошенко Фрештех, Разработчик
  • Елена Ершова Одноклассники, инженер по контролю качества ПО
  • Максим Ефимов Burning Buttons, Ruby developer
  • Алексей Ефимов Flamp, Mobile developer (Android)
  • Олег Ефимов Badoo Development, Badoo Developer
  • Алексей Ефимов SoftAge LLC, java developer
  • Тамара Ефимова Сибирикс, Дизайнер
  • Петр Ефремов бравиро.рф, web-разработчик
  • Данил Ефремов РосКосмос, Строитель звезды смерти
  • Светлана Ефремова ЗАО ЦФТ, Менеджер проектов
  • Ж Александра Жадан 2ГИС, Back-End Web Developer
  • Александр Жарков Dinect, Программист
  • Екатерина Жарова JetBrains, Marketing Specialist
  • Михаил Жашков Прототип, Основатель
  • Сергей Жданов ООО Фарм-Сервис, CEO
  • Владислав Жданов упворкдотком, господь бог
  • Екатерина Жданова Одноклассники, рекрутер
  • Елена Женило ЗАО "ПФ "СКБ Контур", системный аналитик
  • Алина Жердева ЦФТ, UX-specialist
  • Татьяна Жернакова СКБ "Контур", специалист по тестированию
  • Константин Жерносенко Корпорация "Сибирское здоровье", Руководитель группы разработки
  • Инна Живетьева ООО "Девелопмент Бюро", системный аналитик
  • Ольга Живодерова ООО "Компания Холидей", Руководитель проектов
  • Мстислав Живодков 2ГИС, Lead Front-End Developer
  • Алексей Жиленко Объединенный процессинговый центр, Директор
  • Владимир Жирнов F5 Networks Inc., QA Engineer
  • Александр Жиров 2ГИС, Программист
  • Аслан Жиров ЗАО "Динект Евразия", Генеральный директор
  • Ольга Жирова НГУ, Программист
  • Андрей Жмурин Rate&Goods, разработчик
  • Вадим Жогальский TaxiPro, .net / js developer
  • Михаил Жуков Корпорация "Сибирское здоровье", веб-разработчик
  • Алексей Жуков СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Евгений Жуков Vse42.ru, Руководитель проекта
  • Владимир Журавлев F5 Networks, Sr. Test Engineer
  • З Мария Заболотская FreshForex, Веб-программист
  • Владимир Завертайлов Сибирикс, Директор
  • Олег Завражин Justbefit LLC, Chief technology officer
  • Станислав Загумённов Vse42.ru, Директор
  • Александр Заец F5 Networks, QA Engineer
  • Олег Заимкин ДатаВоркс, Разработчик
  • Сергей Зайцев Яндекс, Старший разработчик
  • Антон Зайцев ZGroup
  • Вячеслав Зайцев Interfaced, CTO
  • Дмитрий Зайцев Playtox, IT Lead
  • Антон Зайцев jiffyshirts.com, Ruby Engineer
  • Евгений Залевский ЦФТ, Инженер-программист
  • Александр Зарубин Improve Intelligence, Директор по развитию
  • Мария Засорина Eris, Программист
  • Дарья Засыпкина Masshtab, Руководитель ux разработки
  • Филипп Захаров Сигнатек, Ведущий разработчик
  • Ксения Захарова 2ГИС, Менеджер проекта
  • Сергей Звездин CodeFirst, Руководитель разработки
  • Алексей Зверев СКБ Контур, Руководитель Образовательных программ
  • Артур Зданович Energy Plus, Директор
  • Алексей Зданович ООО "СибГеоПроект", разработчик
  • Иван Зезюля AppsQuick.ly, iOS Dev
  • Елена Зейбель -, -
  • Екатерина Зеленкова Студия Атвинта, проект-менеджер
  • Дмитрий Земляницын 2Gis, Специалист по тестированию ПО
  • Максим Земсков Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Юлия Земцова -, developer
  • Юрий Зенг Сибирикс, разработчик
  • Ирина Зенкова Новотелеком, Ведущий инженер контроля качества
  • Артем Зенковец ADCI Solutions, web developer
  • Ренат Зиннатуллин ООО "Спектрум", Директор департамента обеспечения качества продукта
  • Павел Зиновьев Сам_себе_компания, Senior java/Software Architect
  • Дмитрий Зиновьев Aurigma, Программист
  • Дмитрий Зинченко Intel, инженер-программист
  • Денис Змеев ТГУ, Студент
  • Владислав Зозуляк Arello mobile, Технический директор
  • Тимур Золотухин Parallels, QA Engineer
  • Илья Золотухин Bitworks Ltd., Front End Team Lead
  • Полина Зонова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Александр Зуб Handsome, Технический директор
  • Мария Зуб Handsome, муза :)
  • Алексей Зубань Digital-агентство Wow, технический директор
  • Александр Зубарев Slot Constructor LLC, Руководитель отдела разработки
  • Василий Зубарев vas3k.ru, Алкоголик
  • Сергей Зубков EST Technologies, mobile developer
  • Андрей Зуев Техноград Плюс, Разработчик
  • Дмитрий Зузоев Е-Систем, Директор
  • Аня Зыкова 2ГИС, Тестировщик
  • Денис Зяблов Vse42.ru, Зам.директора по интернет-проектам
  • И Берязев Иван Openprovider, директор
  • Наталья Ивандаева ЦФТ, Разработчик
  • Макс Иванкин NTR Lab, Project Manager
  • Михаил Иванов CYD, Программист
  • Анатолий Иванов Комплитекс.Нск, Ведущий Java-разработчик
  • Андрей Иванов Тамтэк, инженер-программист
  • Владимир Иванов 2ГИС, Программист
  • Денис Иванов 2GIS, Руководитель группы разработки
  • Василий Иванов Saintlab, devops
  • Денис Иванов 2ГИС, Тролль
  • Владимир Иванов Azoft LLC, Android Developer
  • Кирилл Иванов SmartPeople, Разработчик
  • Илья Иванов -, Разработчик
  • Ирина Иванова 2ГИС, HR
  • Ольга Иванова Datacrafts.io, Developer
  • Инна Иванова Gehtsoft, аналитик
  • Екатерина Иванькова Favor-IT, Инженер-программист
  • Алексей Ивахин ИнтекМедиа, коммерческий директор
  • Роман Ивлиев Банки.ру, Директор по разработке
  • Роман Ивлиев Банки.ру, Директор по информационным технологиям
  • Екатерина Игнатович ЦФТ, Ведущий программист
  • Юрий Игнатьев ЗАО "ПФК Обновление", Руководитель отдела разработки
  • Александр Ильин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Алексей Ильчук Flamp, Backend developer
  • Ештокин Илья ЭйТи Консалтинг Сибирь, Аналитик
  • Михаил Иняшев A+ Team, developer
  • Денис Ионов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Игорь Исаев ФлексСофт, разработчик
  • Руслан Исай i20, Партнер
  • Сулимов Искандер FunBox, -
  • Роман Исмагилов 2ГИС, Android developer
  • Руслан Исрафилов ННГУ им. Лобачевского, Студент
  • К Юрий Кабанов Студия Атвинта, Программист
  • Дмитрий Кабелин ГКУЗ НСО "МИАЦ", Зам. директора по РИТ
  • Дмитрий Кадашев self-employed
  • Марина Кадурина Сибирские интеграционные системы, Test lead
  • Наталья Кадыкова Объединенный процессинговый центр, Руководитель отдела разработки
  • Евгений Казаков Plesk, Software Developer
  • Александр Казаков СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Лев Казаркин ЗАО Лаборатория Касперского, Ст. разработчик-исследователь
  • Денис Кайгородов 2ГИС, Программист
  • Андрей Кайдалов MainConcept-DivX, LLC, Инженер-программист
  • Кирилл Кайсаров 2ГИС, Javascript разработчик
  • Антон Калашников Энтерра, Программист
  • Екатерина Калашникова ADCI Solutions, верстальщик
  • Виталий Калинин Intel, Software Engineer
  • Михаил Калинин Datacrafts.io, Dev Lead
  • Павел Калинников Odin, Программист-разработчик
  • Евгения Калмыкова Сибирикс, -
  • Антон Калугин Студия Атвинта, Программист
  • Дмитрий Калугин-Балашов Mail.Ru Group, Руководитель группы разработки поиска по почте
  • Анастасия Калюк Forward Development, QA
  • Дмитрий Калюк DOK It-group LLC, Директор
  • Ксения Каменская 2ГИС, пиарщик
  • Кирилл Канахин SmartPeople, разработчик
  • Артём Канаш Эникомп, учредитель
  • Глеб Кантеров Toptal, Software Developer
  • Антон Канунников СДЭК, QA lead
  • Иван Капитонов ЗАО "ГИС АсуПроект", инженер-программист
  • Максим Каплин One Systems, Team Lead
  • Константин Каплинский ГлавСофт, директор
  • Антон Капранов ООО "БТП", Разработчик
  • Аркадий Капустинский 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Евгений Карагодин Openprovider, Senior Software Developer
  • Павел Карамышев Тамтэк, младший инженер-программист
  • Станислав Карасев Veryweb, Программист
  • Денис Карасик Badoo Development, PHP Developer
  • Марат Караханов Cellwize Wireless Technologies, Senior Software Engineer
  • Юлия Каргаполова 2ГИС, аналитик
  • Константин Каретников Extended Tools, Главный инженер проекта
  • Влад Кармаков Depo.fm, Многорукий многоног
  • Антон Карманов Digital-агентство Wow, технолог
  • Аня Кармишина Студия МартДизайн, Продюсер
  • Анна Карпенко ЗАО "Лаборатория Касперского", Senior Testing Engineer
  • Анна Карпенко Kaspersky Lab, QA Team Lead
  • Кристина Карпинская Odin, HR BP
  • Геннадий Карпов Яндекс, Разработчик
  • Александра Карпова ITSumma, Ведущий программист
  • Станислав Катаев Arancelli, Говнокодер
  • Антон Катцын Priory Solutions Limited, Software Developer
  • Любовь Кауп XXX-development, Специалист в облати тестирования web_приложений
  • Александр Кацко Freelancer, Python разработчик
  • Сергей Кашин ЭйТи Консалтинг Сибирь, Руководитель группы разработки
  • Юрий Кашин ООО "ТОРИНС", Программист
  • Ольга Каширина i-complex, Product Manager
  • Федор Кеменов Magora Systems, Team Lead
  • Михаил Ким Openprovider, Project Manager
  • Руслан Ким Excelsior, LLC, JVM Developer
  • Алексей Киреев JetBrains, Программист
  • Ирина Киреева Сибирикс, Руководитель проектов
  • Владимир Кириенко Toptal, Software engineer
  • Щемелинин Кирилл ООО «Элком+», Разработчик
  • Евгений Кириллов Арелло Мобайл, Царь
  • Кирилл Кирин VDA, Дамский угодник
  • Ольга Кириченко UNIGINE, Lead Technical Writer
  • Дмитрий Кириченко Pinogy, Developer
  • Ольга Кириченко Unigine, Технический писатель
  • Дмитрий Киселев i20, Lead developed
  • Татьяна Киселева i20, Team lead
  • Екатерина Кияшева Playtox, руководитель отдела контроля качества
  • Василий Климашин VDA, программист
  • Александр Клишин ООО "ПС РнД", Ведущий инженер
  • Дмитрий Клыков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Леонид Клюев Яндекс, Редактор
  • Ольга Книга Merku, CEO
  • Семён Князев AT Consulting Сибирь, Аналитик
  • Кирилл Ковалевский One Systems, .NET Developer
  • Антон Коваленко One Systems, Team Lead
  • Вячеслав Коваленко Interweb lab, Продакт-менеджер
  • Сергей Ковалёв Икстенс, Тестировщик
  • Евгений Коврижников Инетра, Веб разработчик
  • Олег Ковынев _
  • Алексей Коган -, -
  • Иван Кожин Очень Интересно, Ведущий разработчик
  • Андрей Кожухов Симплео, CEO
  • Дмитрий Козин ООО "Унискан", инженер-программист
  • Станислав Козлов ФлексСофт, программист
  • Андрей Козлов 2ГИС, Не просто программист, а как бы руководитель программистов
  • Михаил Кокорин БАРС Груп, Ведущий разработчик/Team Lead
  • Анфиса Кокорина ООО "ИНКО", Юрист
  • Ярослав Колбин Parallels, Software Developer
  • Михаил Колганов Тамтэк, Архитектор
  • Денис Колегов F5 Networks, Sr. Security Test Engineer
  • Денис Колесников НГС.Технологии, [object Object]
  • Степан Колесников 2ГИС, Руководитель направления разработки
  • Дмитрий Колесников Eris, Frontend разработчик
  • Елена Колесникова Сбербанк-Технологии, java developer
  • Антон Колесов Vse42.ru, Web программист
  • Сергей Коломенкин 2ГИС, Специалист по маркетингу продуктов
  • Иван Коломиец Девхаб, Руководитель проектов
  • Никита Колосов Playtox, PHP-разработчик
  • Алексей Колосов ООО Эверест, Директор по ИТ
  • Владимир Колотов Plesk, Developer in test
  • Максим Колпаков Wachanga.com, CEO
  • Дмитрий Колпаков -, -
  • Евгений Колпашников SibEDGE, Руководитель проектов
  • Иван Комаров Яндекс, Руководитель группы
  • Анастасия Кондратова Arello Mobile, Водитель НЛО
  • Евгений Кондратьев ООО "СИБ ИТ", Software Tester
  • Михаил Кондратьев UNIGINE, QA Engineer
  • Алексей Кондратьев ForexClub, -
  • Максим Конев Arello mobile, Основатель
  • Александр Конев ООО "Антилома", Программист
  • Виталий Конов ADN Studio, Программист
  • Никита Коноплин Tranio.com, Front-End Developer
  • Ольга Конорева Handsome, Android разработчик
  • Владимир Коньков AgoraDoxa, Django программист
  • Илья Конюхов Rambler&Co, Инженер-разработчик
  • Людмила Копотина Intermedia, QA Engineer
  • Александр Корепанов IPONWEB, C++ Developer
  • Екатерина Корецкая AT Сonsulting Сибирь, Руководитель группы анализа
  • Юрий Корешков Энтерра, Junior Software Developer
  • Виталий Корней mobidb.mobi & passportvision.ru, PM
  • Виталий Коровкин Extent5 Studio, Producer
  • Иван Королёв Lauter, Сооснователь
  • Алексей Коротаев Ingram Micro Cloud, Senior Software Developer
  • Игорь Коротеев Pushwoosh, backend developer
  • Александр Коротких Burning Buttons, Начальник отдела плавки пластмасс
  • Светлана Короткова БАРС Груп, разработчик
  • Кирилл Корсаков Wachanga.com, Разработчик
  • Роман Корчуганов ГИС-АСУпроект, Программист
  • Никита Корякин Алтайэнергосбыт, Инженер-программист 1ой категории
  • Ростислав Корякин Parallels, Inc., Младший программист
  • Анна Косик ООО "Алавар.ру", Специалист отдела тестирования
  • Варвара Косман Инетра, Руководитель веб-разработки
  • Максим Кострикин Икстенс, Руководитель devops отдела
  • Владимир Косых -, -
  • Григорий Косьяненко ISS Art, Руководитель отдела разработки ПО
  • Иван Котляр 2ГИС, программист
  • Гриша Котляр Hibernating Rhinos, RavenDB Core Team Developer
  • Дмитрий Котов SibEDGE, developer
  • Виктор Коцубинский Новотелеком, Ведущий инженер
  • Артем Кочкин Progress Engine, Android Developer
  • Андрей Кочнев 2ГИС, QA Engineer
  • Евгений Кочуганов Кемеровская веб-мастерская, программист
  • Сергей Кошевой Rubius, -
  • Денис Кошелев ООО "БТП", Разработчик
  • Виталий Кравцов ..., Frontend-разработчик
  • Екатерина Кравцова Forward Development, Руководитель отдела тестирования
  • Максим Кравченко CaseStudio, Разработчик
  • Варвара Крайванова АлтГТУ, программист
  • Николай Крайнев Badoo, -
  • Михаил Крайнюк i20, Senior Developer
  • Константин Крамлих Яндекс, Разработчик
  • Юрий Крапивко Метадизайн, Программист
  • Николай Крапивный Badoo, Руководитель отдела server-side разработки, технический директор
  • Данил Красильников Plamee, Директор по развитию
  • Владимир Красильников veryweb.ru, Десигн
  • Михаил Красников Zaptrade, web-разработчик
  • Степан Краснов Атвинта, Веб-дизайнер
  • Алексей Красноперов Songsterr, Frontend
  • Алена Красноперова alenatomsk.ru, Индивидуальный предприниматель
  • София Краснухина ЦФТ, Старший инженер-тестировщик
  • Сергей Кратов ИВМиМГ СО РАН, научный сотрудник
  • Александр Крашенинников Badoo, PHP Developer
  • Максим Крентовский Rate&Goods, системный администратор
  • Максим Кречетов e2e4.Lab, Ruby / Python Developer
  • Дмитрий Кривенцов UNIGINE, Ведущий QA инженер
  • Павел Кривенцов SRI Infotech, java developer
  • Андрей Кривко Live Typing, Ruby-разработчик
  • Анжела Кривохвостова Noveo, Frontend developer
  • Александр Криницын 2ГИС, Программист
  • Евгений Кровяков ИнтекМедиа, Дворник
  • Илья Кронберг Митра, программист
  • Павел Круш Pushwoosh Inc., Ведущий программист
  • Александр Крылов ExtremeFitness, Android developer
  • Владимир Крылов Elefun Games, Директор по производству
  • Павел Куглер Alawar, QA Master
  • Николай Кудаев MainConcept, Whitebox QA Engineer
  • Артём Кудзев 2ГИС, Руководитель направления маркетинга технологий
  • Илья Кудинов Badoo Development, Sr. QA engineer
  • Антон Кудинов XIAG AG, инженер-программист
  • Василий Кудияров Extended Tools, project manager
  • Алёна Кудренко Антилома, Продакт-менеджер
  • Александр Кудрявцев Make agency, арт-директор
  • Мария Кудрявцева ООО "Слот Конструктор", инженер по разработке ПО
  • Александр Кузнецов Свободный художник, Проектировщик интерфейсов и веб-дизайнер
  • Алексей Кузнецов Albatross Internet Group, Руководитель отдела разработки
  • Дмитрий Кузнецов ООО "ФлексСофт", Разработчик
  • Евгений Кузнецов ., Разработчик
  • Дмитрий Кузнецов 2ГИС, Ведущий разработчик интерфейсов
  • Александр Кузнецов ADCI Solutions, Руководитель
  • Ирина Кузнецова ЦФТ, UX Analyst
  • Катерина Кузнецова Академ Медиа, Художник 2D
  • Валерий Кузьмин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Константин Кузьмин DataWorks, Software Developer
  • Алексей Кузьмин Constructive Solutions, Программист
  • Юлия Кузьмина ONLY., Руководитель проектов
  • Максим Кузяев fixgear, -
  • Станислав Куклин 2ГИС, Javascript разработчик
  • Дмитрий Кукса Яндекс, Разработчик
  • Дмитрий Кукса Яндекс, Разработчик
  • Матвей Куксин SVEAK, Повелитель мира
  • Сергей Куликов Interfaced, Javascript Developer
  • Михаил Кулишкин Parallels, Программист-разработчик
  • Мария Кунцевич СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Станислав Купряхин PeerApp Russia, Инженер-программист
  • Андрей Курашев Datacrafts.io, Developer
  • Станислав Курилов JetBrains, Frontend Developer
  • Сергей Курмаев SmartPeople, разработчик
  • Михаил Курмаев Badoo Development, Demiurg
  • Татьяна Курносова 2ГИС, Автоматизатор тестирования
  • Маргарита Курушина JUG.ru, Software Engineer
  • Глеб Курчанов Rate&Goods, Программист
  • Андрей Куталев Avelix, разработчик
  • Максим Кутов Odin, HR
  • Федор Кухаренок Navitel
  • Тимур Кучкаров АО СберТех, Руководитель разработки
  • дмитрий казазаев Микран, начальник отдела информатизации и развития бизнес-процессов
  • Л Антон Лавренов Slash System, Разработчик
  • Александр Лавруков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Дмитрий Лазарев Институт фасилитации, директор
  • Никита Ламонов Interweb lab, Менеджер проектов
  • Валерий Лапеев 2ГИС, Руководитель группы разработки ПО
  • Максим Лапп -, -
  • Анастасия Лаптова Flamp, дизайнер
  • Максим Лапшинов Фрештех, старший инженер-программист
  • Сергей Ларин radme.ru, технический директор
  • Артём Ларионов i20, Lead Front-end
  • Павел Ларионов ЗАО «СберТех», Главный инженер
  • Сергей Ларионов ООО Интермедиа, Automation QA Engineer
  • Оксана Ларионова ООО Митра, Руководитель проектов
  • Елена Ларионова Yandex, программист
  • Семён Лащёнов Rubius, System Architect
  • Иван Лебедев ТомскСофт, Mobile Developer
  • Антон Лебедев Симплео, Технический директор
  • Дмитрий Леванов Яндекс, Руководитель бригады
  • Елена Левенских СКБ Контур, менеджер по обучению
  • Анатолий Ледовских DealerSocket, User Interface developer
  • Дмитрий Лелюх ООО Антилома, Web developer
  • Евгений Леонов ADCI Solutions, Web Developer
  • Михаил Леонов Lamoda, Senior PHP Developer / PHP Team Leader
  • Степан Леонов Burning Buttons, Developer
  • Сергей Леонов F5 Networks, Test Engineer
  • Евгений Лескинен Intel, Senior Software Engineer
  • Эдгар Летнер ГлавСофт, программист
  • Наталья Лехова Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад», Директор по маркетингу B2B
  • Дмитрий Либензон Parallels, руководитель группы
  • Антон Ливанов Odin, Программист-Разработчик
  • Николай Линкер Хорошая компания, Скалолаз-хаскелист
  • Никита Липский Excelsior, Менеджер продукта
  • Иван Лисович ООО Глобал-финанс, Программист
  • Владимир Литвиненко Mitra, худрук
  • Александр Лифшиц One Systems, .NET Developer
  • Владимир Лихтанский Plesk, Team Leader
  • Константин Лихтер Intel, Software Engineer
  • Иван Ловецкий free, Системный архитектор, разработчик
  • Юлия Логачева ООО "СИБ ИТ", Software Tester of Dealing & Terminals
  • Дмитрий Лоднев ООО "Фриматик", Технический директор
  • Михаил Лоенко Intel, SW mgr
  • Антон Лопухов Где.ру, PHP Developer
  • Александр Лосев ЦФТ
  • Игорь Лосев 2GIS, программист
  • Геннадий Лохтин Яндекс
  • Надежда Лощина ООО "Икстенс", Менеджер
  • Ольга Луговская АО "ГИС-АСУпроект", Программиcт
  • Андрей Лузин 2ГИС, Разработчик бэкендов
  • Игорь Лукашов -, Test Manager
  • Ирина Лукьяненко Interfaced, Front-end разработчик
  • Николай Лукьянов F5, QA engineer
  • Константин Лукьянов Ingram Micro Cloud, Ведущий программист-разработчик
  • Олег Лунегов Корпорация "Сибирское здоровье", Программист
  • Алексей Лунин AT-Consulting Сибирь, Главный аналитик
  • Борис Лучников AT Consulting Сибирь, Аналитик
  • Игорь Любин auto-testing.ru, CEO
  • Анна Любич CDEK, Ведущий программист
  • Константин Лютерович Bro, Программист
  • Дмитрий Лямкин Метадизайн, Программист
  • М Вадим Мазжерин Eris, Программист
  • Максим Макаренко ООО "Олмисофт", директор
  • Антон Макаров ООО "Жилищный Стандарт", Генеральный директор
  • Максим Макаров ЗАО "ПЕТЕР-СЕРВИС", Стариший инженер-программист
  • Никита Макаров Одноклассники, Руководитель группы автоматизации тестирования
  • Сергей Макаров Веб-Студия "Итрокс", разработчик
  • Алексей Макаров Club Automation, Web Developer
  • Наталия Макарова -, -
  • Даниил Макеев Новотелеком, Руководитель отдела инженерных разработок
  • Гриценко Максим Химсофт, инженер-программист
  • Антон Максимов ether.camp, Software Engineer
  • Рустам Максютов Flamp, iOS разработчик
  • Валерий Маланин Azoft, Front End developer
  • Владислав Малахин XIAG AG, Web Developer
  • Юлия Малинина Икстенс, СТО
  • Юлия Малинина Икстенс, CTO
  • Наталья Малицкая ARQA Technologies, ведущий тестировщик
  • Николай Малицкий СДЭК, Frontend lead
  • Алена Малко СКБ Контур, Front-end developer
  • Евгения Малкова 2GIS, дизайнер интерфейсов
  • Алексей Малороссиянов CrabsCrew, unity3d team lead
  • Матвей Мальков 2ГИС, Leading Android Developer
  • Леонид Мамаев ADCI Solutions, Программист
  • Виталий Маматов Сигнатек, Программист
  • Григорий Мамаш CDEK, Программист
  • Елена Мамонтова GDS, Java Developer
  • Александр Мамончик EasyPaint, Donorbox, Developer
  • Юрий Мандрик QuickWeb, Директор
  • Сергей Маненков -, -
  • Вера Манохина Improve Group, маркетолог
  • Андрей Мануилов Sibirix, UI/UX Designer
  • Никита Манько МКУ ИА Новосибирск, корреспондент
  • Андрей Марахтанов SibEDGE, ведущий разработчик
  • Игорь Маренков Aurigma, asp.net программист, teamlead
  • Антон Мариампольский Parallels, Software developer
  • Дмитрий Мариди Фрештех, разработчик
  • Анайко Марина Thumbtack, Web dev
  • Алексей Марков ExtremeFitness, iOS developer
  • Сергей Марков Axmor, Head of MObile BAckend Team
  • Роман Марков IP Markov, Web Developer
  • Егор Маркус Axmor, Руководитель производственного отдела
  • Владимир Мартыненко ITSumma, начальник отдела веб-разработки
  • Алексей Мартьянов Митра, верстальщик
  • Дмитрий Марущенко Badoo, разработчик
  • Владислав Марченко Telebreeze, СОО
  • Вадим Марченко Cryptopay, Lead developer
  • Кирилл Марчук Freematiq, project manager
  • Маргарита Маскилейсон .wrk, CEO
  • Антон Мастраков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Харитон Матвеев Skyeng, Директор по продукту и сооснователь Skyeng.
  • Дмитрий Матвеев Свободный от забот, Инженерище
  • Николай Матросов EastBanc Technologies, Front-end developer
  • Алексей Медведчиков 2ГИС, Системный администратор
  • Андрей Мезенцев Elecard, инженер
  • Денис Мелентьев Дим Софт, Директор
  • Наталья Мелещук name, царь
  • Анна Мельник ЦФТ, Руководитель группы тестирования
  • Иван Мельников ИСС Арт, Руководитель отдела управления проектами
  • Илья Меркулов Magora Systems, iOS developer
  • Александр Метельков Метельков, Разработчик
  • Денис Микиянский Объединенный процессинговый центр, Ведущий инженер-программист
  • Дмитрий Милахин Новотелеком, Автоматизатор
  • Алексей Миллер gde.ru, Разработчик
  • Наталья Миллер Start-Up, HR
  • Наталья Милованова СИБ ИТ, Тестировщик
  • Александр Милошенко F5 Networks, инженер по качеству
  • Иван Минеев Gehtsoft, программист
  • Юрий Минин Burning Buttons, Программист
  • Елена Минх стартап YOUWILL Академпарк, Дизайнер
  • Александра Мирзуитова -, Android developer
  • Владимир Миронов null, Software Engineer
  • Ольга Мирютова FarPost, iOS developer
  • Константин Мисютин Arello Mobile, Senior Software Engineer / Team Lead
  • Евгений Митягин F5 Networks, Test Engineer
  • Андрей Михайлишин Dinect, Руководитель российского подразделения
  • Алексей Михайлов Odin, Ведущий программист-разработчик
  • Елена Михайлова Одноклассники, Менеджер
  • Федор Михальков Arview, Разработчик
  • Николай Михальченко -, -
  • Егор Михальчук Фрилансер, Который ищет хорошую работу
  • Виктор Михалёв Pixlpark, разработчик
  • Александр Михеев It-Direct, Веб-разработчик
  • Елизавета Михеева НГТУ
  • Олег Мишин Rugion / 74.ru, Ведущий программист
  • Андрей Могилёв Excelsior, LLC, менеджер проектов
  • Артур Могозов Positive Developments, CTO
  • Станислав Мозгель Директ Лайн, директор по развитию
  • Анастасия Молодцова Кадровый Холдинг "АНКОР", Консультант
  • Ольга Морланг Элком+, Технический писатель
  • Никита Морозов EastBanc Technologies, Mobile developer (Windows)
  • Антон Морозов Intelsib, учредитель
  • Александр Морозов Фрештех, Директор подразделения разработки ПО
  • Михаил Морозов VseMayki.ru, Разработчик
  • Александр Москалев Badoo, Lead Software Engineer
  • Татьяна Москалева 2ГИС, Менеджер
  • Андрей Мотошин Interfaced, Front-end Engineer
  • Стас Мохначев 2ГИС, Дизайнер интерфейсов
  • Анастасия Моховикова VDA, БАГоненавистник
  • Павел Мочалкин 2ГИС, директор по продуктам
  • Вадим Мощенков Space-O Technologies, Android Developer
  • Дмитрий Муковкин ZOOM, Разработчик
  • Антон Муравьев Альтсофт, PM
  • Вячеслав Муравьев -, -
  • Ладана Муравьева Gehtsoft, Заместитель производственного директора по качеству
  • Роман Муратов Wachanga.com, Head of Web Development
  • Мария Мурманцева Eris, Ведущий программист
  • Александр Мышов 2ГИС, программист
  • Константин Мясоедов ООО "Мартика", ведущий инженер-программист
  • Н Андрей Нагих Инетра, Front-end team lead
  • Пархоменко Надежда ЗАО "ГИС-Асупроект", Инженер службы сопровождения
  • Евгений Надысев -, -
  • Илья Назаров Tekliner, Ведущий разработчик
  • Алексей Назаров НГУ, Студент
  • Роман Назмиев vtomske.ru, @nazmiev
  • Денис Найгеборин Cadwise, программист
  • Евгений Найданов F5 Networks, инженер по качеству
  • Владимир Насонов Softage, Java Developer
  • Юрий Насретдинов Badoo, Погромист
  • Анна Наумова ITSG, .NET Developer
  • Иван Невмера pho.to, Архикектор
  • Федор Неживой Futurice, Software Engineer
  • Михаил Некрасов НАО "Национальная спутниковая компания", Менеджер по технологическому маркетингу
  • Денис Нелюбин 7bits, Системный архитектор
  • Владимир Непейвода СИБ ИТ, Junior SoftWare Tester
  • Григорий Нестеренко Энтерра
  • Николай Неупокоев -, -
  • Илья Нефедов Masshtab, web-разработчик
  • Евгений Нефедов Сигнатек, Senior .NET Developer
  • Алексей Нигматуллин FunBox, Ведущий тестировщик качества программных продуктов
  • Артем Никитин HERE, Software Test Engineer
  • Роман Никитин Сбертех, Проектировщик интерфейсов
  • Олег Никишин 2GIS
  • Василий Николаев ООО "СИБ ИТ", Software Tester
  • Сергей Николаев Ivinco, CTO
  • Николай Николаев Eurostudio, Руководитель отдела
  • Алексей Николаев ARQA Technologies, инженер-программист
  • Анатолий Николаенков ТомскСофт, Дизайнер
  • Елена Николаенкова ООО «МэйнКонцепт-ДивИкс», QA manager
  • Кирилл Никольский Thor Systems, Ведущий разработчик
  • Алексей Никулин Оригма, Программист
  • Артём Новаковский ООО "Новософт развитие", "Менеджер проекта"
  • Святослав Новгородцев Plamee, Java/Scala developer
  • Сергей Новиков Avito, Backend Developer
  • Алексей Новиков Профиль-сервис, ИТ Директор
  • Дмитрий Новиков \badoo, -
  • Лев Новокрещёнов Eltex, Инженер-программист
  • Евгений Новоселов БАРС Груп, -
  • Сергей Новоселов Новотелеком, Инженер
  • Евгений Новоселов БАРС Груп, Архитектор ПО
  • Илья Новосельцев Rubius, Технический директор
  • Дмитрий Носов ЧатКвест, Игры с чат-ботами для ваших маркетинговых кампаний
  • Павел Нуждин Xored Software Inc, Technical Lead
  • О Алексей Оберган Broadsoft, Senior software developer
  • Никита Обухов ПФК Обновление, -
  • Никита Обухов Tilda Publishing, FunkyPunky, СЕО
  • Олег Овчаренко Parallels, Software Development Engineer in Test
  • Ольга Овчарова Центр Финансовых Технологий, QA Team Lead
  • Иван Овчинников F5 Networks, Test Engineer
  • Вячеслав Огай Xored Software Inc., Software Engineer
  • Анастасия Огаркова 2GIS, Руководитель группы тестирования ПО
  • Дмитрий Огородников ООО СофтЛАБ-НСК, Ведущий разработчик
  • Евгений Огурцов 2GIS, Head of 2GIS.World product
  • Евгений Огурцов Parallels, Руководитель отдела разработки программного обеспечения
  • Дмитрий Огурцов Parallels, Программист-разработчик
  • Дмитрий Огурцов Parallels, Программист-разработчик
  • Виталий Одарченко Wise Shark Software, CEO
  • Максим Одинцов ISS Art, LLC, Software Developer
  • Слава Одоев 2ГИС, Software Development Engineer in Test
  • Михаил Ожерельев ONLY, Дизайнер
  • Иван Ожиганов Azoft, COO
  • Малышев Олег Interweb lab, Менеджер проектов
  • Денис Онищенко СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Иван Онищенко ФГУП СибНИА, Руководитель ИТ
  • Иван Орехов ООО "ИСС АРТ", Ген. директор
  • Александр Орленко Setronica, главный менеджер проектов
  • Павел Орлов Тамтэк, младший инженер-программист
  • Константин Осипенко QASQUAD, CEO
  • Дмитрий Осипов Яндекс, Разработчик
  • Андрей Осипов Azoft, Java Team Lead
  • Сергей Останин Weltgroup, Руководитель
  • Павел Остроухов CenteraSoft, Web-разработчик
  • Денис Осьминин ООО "Фриматик", Программист
  • Всеволод Охрин Технологика, разработчик
  • П Игорь Павлов 2ГИС, Software Developer
  • Павел Павлов Excelsior, LLC, Главный по компиляторам
  • Владимир Павлюк Broadsoft, Software developer
  • Александр Падалица ЗАО "ГИС АсуПроект", начальник отдела разработки
  • Станислав Падуков Vse42.ru, PM
  • Екатерина Пайль СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Александр Пак ITSumma, Инженер-программист 1 категории
  • Егор Пак F5 Networks, QA Mgr.
  • Вячеслав Панасов Softline, Системный аналитик
  • Тамара Панина ISS Art, CRM
  • Григорий Панкрашин ВсеТренинги, Веб-разработчик
  • Анатолий Панов Badoo, -
  • Валерий Панов Ivinco, System Administrator
  • Максим Панченко ООО "Скиф", Программист
  • Александр Паньшин Wachanga.com, Software Engineer
  • Алёна Паньшина -, -
  • Сергей Парфенов Hearst Shkulev Digital, Senior Developer
  • Иван Парфенчук Газебо, Разработчик
  • Алексей Пархоменко Фрилансер, Веб-разработчик
  • Светлана Пастухова VDA, Дизайнер
  • Иван Пастушенко Burning Buttons, Backend developer
  • Илья Пастушков 2ГИС, Search Quality Group Specialist
  • Александр Паульс PeerApp Russia, Software Developer
  • Дмитрий Пацура Phalcon/Zephir, Разработчик
  • Александр Пашкин 2ГИС, программист
  • Максим Первушин Masshtab, Ведущий программист
  • Александр Переверзев ООО СофтЛАБ-НСК, Инженер-программист
  • Роман Перегудов Intelsib, Ведущий программист
  • Константин Перепелицын СибирьСофтПроект, Тестировщик
  • Деонис Перетягин zakteh, программист
  • Николай Перминов Interweb lab, Специалист по тестированию ПО
  • Алексей Перфильев Deus Ex Web, младший разработчик
  • Елена Перфильева 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Вадим Перцев Digital Sparta, Управляю проектами
  • Анна Перцева Студия Атвинта, Программист
  • Александр Пестерев PickOrBan, директор
  • Дмитрий Петелин ИСС Арт, Инженер-программист
  • Максим Петов Bro, Дизайнер
  • Роман Петраков Userstory, программист
  • Максим Петрищев ЭйТи Консалтинг Сибирь, Старший консультант-менеджер
  • Евгений Петриёв Soft-Logic, программист
  • Дмитрий Петров Just, дизайнер
  • Константин Петров 2ГИС, разработчик интерфейсов
  • Алексей Петров Mail.ru Group, Директор по качеству
  • Евгений Петров ТИРР плюс, Заместитель директора
  • Андрей Петров Redwix Media LLC, CTO
  • Сергей Петров F5 Networks, Test Engineer
  • Евгений Петров -, -
  • Дмитрий Петунин Intel, Технический Консультант
  • Янина Петухова Одноклассники.ru, Тестировщик
  • Александр Пехтерев COMYAN GmbH, Software Developer
  • Юрий Пецкус Psy3D.com, Startup'er
  • Олег Печень НГУЭУ, Начальник отдела разработки и сопровождения информационных систем
  • Сергей Пивнев -, -
  • Сергей Пивнев ЗАО "Лаборатория Касперского", Senior Developer
  • Андрей Пиджаков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Пикалов Авантел, руководитель отдела тех. поддержки
  • Дмитрий Пиликов 2ГИС
  • Алексей Пинжин ФлексСофт, Программист
  • Глеб Пинигин Инетра, iOS, Android, JS Developer
  • Вадим Пирогов Intel, product owner
  • Ярослав Писарев ИФП СО РАН, ведущий инженер программист
  • Татьяна Писчасова Pushwoosh, Inc, Lead QA
  • Андрей Платов Xored, Программист
  • Станислав Плетенёв ООО «СИБ ИТ», Junior Software Developer
  • Антон Плешивцев Aviasales.ru, Разработчик
  • Кирилл Плешивцев Яндекс, Руководитель группы
  • Владимир Плизга ЦФТ, главный инженер-программист
  • Евгений Плотников СКБ Контур, -
  • Дмитрий Плуталов Новотелеком, Ведущий инженер
  • Юрий Пляхин Intel, Software Architect
  • Антон Поваров Badoo, Head of C/C++ department
  • Евгений Погарский ЦФТ, Техдир Процессинговых бизнесов
  • Артем Погребной Bro, Frontend-разработчик
  • Дмитрий Подкорытов VseMayki.ru, Agile трансформатор
  • Александр Подлесный ООО "МЦЦ Томск", инженер-программист
  • Алёна Подстригайло Improve Intelligence, Java Developer
  • Михаил Полев ADN Studio, Frontend Developer
  • Арсентий Политов Avaj, Системный архитектор
  • Алексей Половников НГУЭиУ, разработчик
  • Сергей Половых ООО СИБ ИТ, Senior Software Tester Dealing & Terminals QA Team
  • Вадим Полосов ЗАО "СберТех", Главный Инженер
  • Антон Поляков CDEK, Программист
  • Юрий Поляков ООО «СофтЛаб-НСК», Разработчик
  • Андрей Поляков UNIGINE, Technical Writer
  • Андрей Полянский Parallels, QA engineer
  • Андрей Полянский Parallels, QA engineer
  • Сергей Помадин 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Сергей Помелов Playtox, Java Developer
  • Алексей Пономарев Null, Developer
  • Евгений Пономарев ., Product manager
  • Дмитрий Пономарев СКБ Контур, Руководитель офиса разработки г. Ижевск
  • Владислав Пономарев Черника, Менеджер проектов
  • Ярослав Пономарёв ADCI Solutions, Программист
  • Евгений Попов Vse42.ru, веб-программист
  • Никита Попов Parallels, Ведущий программист-разработчик
  • Егор Попов 2ГИС, Программист
  • Максим Попов 365info.kz, Системный Администратор
  • Александр Портной Alawar Entertainment, Технический продюсер
  • Любовь Поскотинова СИБ ИТ, Oracle-программист
  • Евгений Посоюзных ООО "Рифей", Ведущий web-программист
  • Максим Потанин UBS, SSE
  • Евгений Потапов ITSumma, ген. директор
  • Павел Потапов EST Technologies, дизайнер
  • Владимир Потапьев AgoraDoxa, Lead Backend Software Engineer
  • Игорь Потапьев -, Программист-разработчик
  • Сергей Потерюха Тамтэк, Инженер-программист
  • Александр Предеин Softline, Системный аналитик
  • Артем Прескарьян СКБ Контур, Заместитель руководителя направления по разработке
  • Игорь Присакарь Масштаб, CEO
  • Игорь Присакарь Masshtab, CEO
  • Александр Присяжнюк Ingram Micro Cloud, Software Developer
  • Павел Прищепа Wodby, CTO
  • Никита Прокопов Cognician, Senior Software Engineer
  • Максим Пугачев IPONWEB, Systems Architect
  • Ангелина Пуговкина Фонд развития интернет-инициатив, Представитель ФРИИ в Новосибирске
  • Сергей Пудов Bitworks, Senior Frontend Developer
  • Екатерина Пудова "АНКОР Высокие технологи", Консультант по подбору персонала
  • Вадим Пузаков VDA, хаос менеджер
  • Алексей Пузанков ТомскСофт, Инженер программист
  • Александра Пургина Softline, Системный аналитик
  • Дмитрий Путилов Яндекс, Менеджер продукта
  • Виталий Пуцарь Альтсофт, Ведущий специалист
  • Денис Пушкарев #####, @zloirock
  • Александр Пфайф Web студия Origami, Основатель
  • Илья Пчела «Русинтерфинанс», IT Director
  • Степан Пыжов FarPost, программист
  • Данил Пятницев -, Разработчик
  • Р Артем Рабецкий Slot Constructor LLC, Инженер-программист
  • Сергей Рабочий БАРС Груп, Архитектор ПО
  • Денис Радин Liberty Global, Front-end engineer
  • Василий Радьков InfoWatch, Представитель
  • Богдан Рак Macte! Labs, Software developer
  • Алексей Раменский Тэглайн, Главный редактор
  • Мария Рапопорт Rossko, Интернет-маркетолог
  • Максим Распутин sdfsdf
  • Дмитрий Рассолов b2b-center.ru, разработчик
  • Александр Рахманин Новотелеком, программист
  • Владимир Ращупкин Saintlab LLC, Developer
  • Иван Ремизов Parallels, Senior Backend Developer
  • Александр Реснянский Tabletopia, .NET/C# Web Developer
  • Андрей Речкалов 2ГИС, Программист
  • Юлия Речкунова Flamp, Веб-разработчик
  • Максим Решетей Coub, Ведущий разработчик
  • Клим Риль Magora Systems, front-end разработчик
  • Виктор Рихерт ООО "СИБ ИТ", Team Lead
  • Виктор Рогов VDA, программист
  • Андрей Рогожников Яндекс, Разработчик
  • Михаил Родин Зарплата.ру, Development Lead
  • Алексей Родченко 2ГИС, Разработчик
  • Антон Рожков Handsome, Android Developer
  • Антон Розвезев Аналитика данных, руководитель отдела
  • Наталия Розвезева Тамтек, программист
  • Алексей Романенко Flamp, it-тролль
  • Руслан Романов Crossover, Java Software Architect
  • Дмитрий Романов Русинтерфинанс, разработчик
  • Александр Романов АО Сбертех, Разработчик
  • Алексей Романов Тамтэк, инженер-программист 3й категории
  • Эдуард Романовский Odin, Software Engineer
  • Алексей Романчук 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Елена Романчук 2GIS, Руководитель группы тестирования
  • Роман Рубан Конструктивные решения, Технический директор
  • Андрей Рублев FoxCommerce, Senior Frontend Developer
  • Сергей Рубцов ГКУ НСО «УКСис», Эксперт
  • Юлия Рубцова FreshForex, Руководитель проекта
  • Александр Рудаков Софт Сервис, Руководитель отдела веб-разработки
  • Павел Руди Odin, QA Manager
  • Маргарита Рудниченко ЦФТ, Инженер-тестировщик
  • Степан Рупасов ООО "Сиб ИТ", Директор
  • Игорь Русинов FarPost, PHP программист
  • Владимир Рыбалко Palex Group Inc., .NET developer
  • Никита Рыбалов Plesk, Software Developer
  • Дмитрий Рыжов ЦФТ, Database Developer
  • Алена Рыжова ЦФТ, java developer
  • Никита Рылов Новотелеком, разработчик
  • Анна Рычажкова N1.RU, Front-end developer
  • Михаил Рютин СДЭК, Программист
  • Михаил Рютин CDEK, Программист
  • Виктор Рябов Softline, Ведущий разработчик
  • Павел Рябов Новотелеком, инженер-разработчик
  • Ирина Рябова Новотелеком, Аналитик
  • Максим Рябченко Azoft, Java Developer
  • Иван Рябченко 2ГИС, Разработчик
  • Андрей Ряховский AML Systems, Системный архитектор
  • С Павел Савельев Lamoda.ru, Software Architect / Tech Lead
  • Денис Савельев POWERNET, Старший программист
  • Дмитрий Савенко Xored Software Inc., Technical Leader
  • Денис Савенко EST Technologies, Лидер команды
  • Дина Савина Wow digital agency, Контент-менеджер
  • Евгений Савич Директ Лайн, Программист
  • Станислав Савульчик 2ГИС, Scala разработчик
  • Александр Саженин Playtox, Верстальщик
  • Александр Саксонов -, Ведущий разработчик
  • Алексей Салмин Yandex, Разработчик
  • Станислав Сальников 2ГИС, Web-developer
  • Марина Сальникова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Денис Сандалов VDA, Il direttore tirannico
  • Инна Сандалова VDA, Разработчик-ёжик
  • Чингис Санданов Wodby, CEO
  • Ирина Санькова Movavi, Верстальщик
  • Владислав Сапожников 2ГИС, бьюти-джаваскриптер
  • Александр Сапронов Вольный художник, Мастер на все руки
  • Павел Сарафанов ЗАО "СберТех", Старший инженер
  • Гания Сатиева "Одноклассники" (Mail.Ru Group), IT Recruiter
  • Рустам Сатрудинов РПЕ ГРУПП, РП
  • Екатерина Сатрудинова ТюмГУ, нач.отдела ИС
  • Илья Сауленко НГС.Технологии, архитектор
  • Александр Саутин Albatross Internet Group, Senior PHP Developer
  • Семён Светлый SmartPeople, Технический Директор
  • Константин Свинцов PeerApp Russia, Software Development Engineer
  • Алексей Свиридов Modulbank, Senior Java Developer
  • Андрей Свистунов Rate&Goods, Технический директор
  • Егор Седаков Improve Intelligence, Инженер-программист
  • Александр Седлецкий -, -
  • Виталий Секретенко Инетра, Mobile developer
  • Николай Селюков ООО СибГеоПроект, Зам. начальника отдела разработки
  • Антон Селянин ¯\_(ツ)_/¯, iOS Developer
  • Дмитрий Семенихин Badoo, Lead of SRV-BMA Team
  • Дмитрий Семенихин Depo.fm, Разработчик
  • Антон Семенов Ancor HiTech, Busines development department manager
  • Леонид Семенов ООО "МЦЦ Томск", Инженер программист
  • Александр Семенов Azoft, Senior Java Developer
  • Никита Семенов PickOrBan, Co-founder
  • Влад Семенов Wonder Will, Lead Node.js Developer
  • Марина Семехина студия Атвинта, исполнительный директор
  • Анна Семидолина Altair holding, зам. директора
  • Татьяна Семилетова ЦФТ, Инженер по сопровождению
  • Дмитрий Семёнов ТПУ, Руководитель "Интернет-лицей ТПУ"
  • Иван Сеннов -, Web developer
  • Антон Сербуленко Mediabank, Senior Software Developer
  • Антон Сербулов Parallels, Программист-разработчик
  • Денис Сергачев CPA Monstr, Разработчик
  • Алёна Сергеева 2GIS, HR
  • Плаксиенко Сергей Триколор ТВ, Руководитель проектов
  • Николай Сердюк Intel, Senior Engineer
  • Александр Серебренников SmartPeople, Разработчик
  • Фёдор Серов PushWoosh, QA
  • Мария Серёткина Saintlab, Аналитик
  • Михаил Сиволобов Web-студия Lunacharsky, Технический директор
  • Наталья Сигаева Новософт, Руководитель направления
  • Антон Сидельников Plamee, Lead Backend Developer
  • Кирилл Сиденко 2ГИС, Project manager
  • Татьяна Сиденко 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Юлия Сидоренкова ООО "Компания Холидей", программист
  • Тарас Сидоров АкваБайт, Директор
  • Виктор Сидоров -, -
  • Ксения Сидоровнина 2ГИС, контент-менеджер
  • Дмитрий Сизов Zengalt, Backend developer
  • Алексей Силантьев Одноклассники, разработчик
  • Дмитрий Симонов СКБ Контур, Разработчик
  • Евгений Симонов ООО "Рифей", Ведущий программист
  • Андрей Симонцев Aurigma, VP of Sales
  • Ильяс Сираев Space-O Technologies, iOS-разработчик
  • Сергей Ситников ООО "Мартика", Начальник отдела информационных технологий
  • Евгения Ситникова Burning Buttons, Project Manager
  • Данил Скачков api.ai, Разработчик
  • Павел Скваж SotMarket, руководитель разработки CRM
  • Федор Скворцов Aurigma, Исполнительный директор
  • Елена Скворцова Arview, Разработчик
  • Игорь Склюев ООО "Унискан", Программист
  • Екатерина Скорых GehtSoft, Начальник отдела тестирования
  • Кирилл Скрыган JetBrains, Senior Software Developer
  • Кирилл Скрыган JetBrains, Software Developer
  • Александр Слабух Scandia, Senior web developer
  • Денис Славнин Lunacharsky Group, Генеральный директор
  • Олеся Слепченко Тамтэк, инженер-разработчик
  • Павел Смагин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Дарья Смай Flamp, дизайнер
  • Александр Смирнов митра, программист
  • Вадим Смирнов 2ГИС, iOS-разработчик
  • Татьяна Смирнова Badoo Development, -
  • Алина Смирнова Энтерра, Software developer
  • Андрей Смирных Wodby, DevOps Engineer
  • Анатолий Смолянинов (╯°□°)╯︵ ┻━┻, механик-водитель
  • Ольга Смолянкина ADCI Solutions, Web Developer
  • Владимир Смычок ООО «Элком+», Ведущий инженер-программист
  • Эльвира Снежкова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Евгения Соболевская ЗАО ЦФТ, инженер-программист
  • Андрей Соколов СКБ Контур, Руководитель отдела
  • Алексей Соколов Студия Атвинта, Арт-директор
  • Андрей Соколов Тамтэк, Инженер-программист
  • Андрей Соколов Сибирские Сети, инженер-программист
  • Михаил Соколов Softage LLC, программист
  • Михаил Соколов Dinect, Системный администратор
  • Иван Соколов ABBYY LS, Frontend Developer
  • Андрей Солнцев Codeborne, Разработчик в тестировании
  • Наталья Соловьева SibEDGE, Бизнес-аналитик
  • Дмитрий Соловьёв EleFun Games, технический директор
  • Елена Солошенко Gehtsoft, Тестировщик
  • Андрей Сомов Пятое измерение, Учредитель
  • Павел Сон Burning Buttons, Frontend developer
  • Степан Сопин Arello mobile, ведущий дизайнер
  • Альберт Сорокин ЗАО "Динект Евразия, Аналитик
  • Виктор Сороковиков ООО "ФлексСофт", Программист
  • Алексей Сосновский 2Гис, .NET разработчик
  • Дмитрий Спинов Тамтэк, инженер-разработчик
  • Антон Спиридонов Saintlab
  • Евгений Спиридонов Parallels, Program Manager
  • Андрей Сталин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Мария Сташенко Лаборатория дизайн-мышления Wonderfull, Основатель
  • Павел Степанец symfony-bro, High top-level R&D developer
  • Татьяна Степанченко ModulPOS, PM
  • Евгений Степченко Setronica, руководитель проектов
  • Александр Стеринович uniscan research, QA engineer
  • Павел Стефанов Axmor, Developer
  • Константин Столяров 2ГИС, программист
  • Мишаня Сторожилов Брололо, VP
  • Валентина Стративнова WeAreWowAgency, технолог
  • Андрей Стрелков Belka Technologies, Разработчик
  • Андрей Строганов Vsemayki.ru, Web-developer
  • Роман Стручев ООО "СИБ ИТ", Software Engineer Java
  • Наталья Стурза Цукерберг Позвонит, Редактор раздела Growth Hacks
  • Евгений Субботин AT Consulting Сибирь, Заместитель директора по маркетингу
  • Андрей Суворов -, -
  • Вадим Суворов 2ГИС, Руководитель отдела технического сопровождения
  • Иван Судаков -, -
  • Дамир Султанов Openprovider, software developer
  • Иван Сутурин -, -
  • Анатолий Суханов ТомскСофт, программист
  • Юлия Сухарина Intel, Program Manager
  • Анастасия Сухова Palex Group Inc., Менеджер проектов, аналитик
  • Константин Сухоруков НГУЭУ, начальник УИТ
  • Александр Сырков Flamp, Руководитель отдела разработки
  • Дмитрий Сысоев Saintlab
  • Александр Сычев -, -
  • Анна Сяткина Инетра, тестировщик
  • Т Евгений Тайченачев mercurianmedia.com.au, Development Manager
  • Людмила Тамбовцева Plamee, HR Директор
  • Константин Тараканов Zaptrade, тех. директор
  • Пётр Таран Элдис-Софт, Руководитель проекта
  • Анна Тарасенко 7bits, Рулевой
  • Андрей Тарасенко Improve Intelligence, Руководитель проектов
  • Илья Таратухин Wrike, Frontend developer
  • Артем Тартакынов Agoda.com, Senior Software Engineer
  • Михаил Тененёв Velvetech Systems, Разработчик
  • Анатолий Теплых QuickWeb, Программист
  • Илья Терещенко Лаборатория Касперского, Руководитель лаборатории по защите информации от внутренних угроз
  • Евгений Тетеньчук UNIGINE, Web-программист
  • Инна Тетенюк UNIGINE, Technical writer
  • Дмитрий Тилин BitWorks, QA Engineer
  • Ксения Тимофеева Эй Ти Сибирь, -
  • Осипов Тимофей Новотелеком, генератор
  • Евгений Тимошенко Rubius, Team Lead
  • Андрей Титаев Make agency, CEO
  • Артём Тиунов JetBrains, UI/UX Designer
  • Алина Тихонюк Омские кабельные сети, дизайнер
  • Максим Тищенко Burning Buttons, Software Engineer
  • Дмитрий Ткачев Сбербанк-Технологии, Руководитель разработки
  • Валерия Ткачева ADCI Solutions, Веб-дизайнер
  • Николай Ткаченко -, -
  • Олег Токарев ИП, человек-инженер
  • Сергей Толкунов QuantumSoft, web разработчик
  • Лев Толмачев Яндекс
  • Павел Торбеев QunatumSoft LLC, Frontend developer
  • Анна Трайко Weltgroup, web-программист
  • Александр Трапезников Юкомилк, Инженер-программист
  • Владимир Требущук ООО "БТП", Разработчик
  • Дмитрий Требущук ООО "БТП", ПМ
  • Илья Третьяков Энтерра, Android Developer
  • Станислав Триерс Фонд развития интернет-инициатив, Руководитель регионального развития
  • Сергей Трифонов Palex Group Inc., Заместитель директора по разработке ПО
  • Елена Тришкова БАРС Груп, Разработчик
  • Наталья Троицкая Яндекс, Менеджер по конференциям
  • Вероника Троицкая Сибакадемстрой, главный спец по интернет-проектам
  • Елена Трушникова Space-O Technologies, Project Manager
  • Вадим Тузов FunBox, -
  • Александр Тукаев 2ГИС, Программист
  • Ольга Тумакова ООО "Сиб ИТ", Team Leader
  • Евгений Тупиков Albatross Internet Group, Senior PHP developer
  • Ануар Туренов Interfaced, аналитик, проектировщик интерфейсов
  • Владимир Турнаев laximo.ru, Web developer
  • Инесса Туровцева Softage LLC, QA Lead
  • Вячеслав Турчанинов RateNGoods, Руководитель отдела разработки
  • Ольга Туршева Deus Craft, Программист
  • Андрей Тыцкий СКБ Контур, -
  • Евгений Тютюев Saintlab, проект Omnom, iOs-разработчик
  • У Юрий Уваров ООО "Редвикс Медиа", директор
  • Александр Угаров EST Technologies, CTO
  • Виталий Уразов Iss Art, -
  • Радик Уринов Оригма, программист
  • Алексей Урсаки ООО "Митра", руководитель проектов
  • Максим Усов ФлексСофт, CTO
  • Анастасия Усольцева С 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ведущий руководитель направления
  • Николай Устинов 2ГИС, Software Developer in Test
  • Денис Устинов Директ Лайн, Программист
  • Виктория Устиченко Whalebox studio, ПМ
  • Алексей Ухов Стартекст, директор
  • Алексей Ушаков ТомскСофт, Программист
  • Денис Ушанков HiConversion, CTO
  • Ф Алексей Фадеев ООО "АТИС", Начальник отдела разработки прикладного ПО
  • Александр Фанталин Коминвест-АКМТ, Программист
  • Виктор Фараздаги Square Labs, CTO
  • Михаил Фаст Митра, Директор
  • Антон Фатеев Siberteam, Java developer
  • Кирилл Фатин ITSumma, Системный администратор
  • Руслан Фатиханов Город IT, Директор
  • Василий Федоренко Extended Tools, Software Architect
  • Геннадий Федоров Intel
  • Михаил Федоров F5, Test engeneer
  • Алексей Федоров Одноклассники, Технический Евангелист
  • Елена Федорова Softline, программист
  • Алексей Федосов 2ГИС, JS-разработчик
  • Евгений Федосов 2GIS, Data Scientist
  • Роман Федотов Touchstone, разработчик
  • Александр Федотов Enicomp, Инженер-электроник
  • Александр Федотов ЗАО «СберТех, Ведущий инженер по тестированию
  • Света Федянина 2ГИС, Думатель о пользователях одного продукта
  • Евгений Фелингер ООО СДЭК, программист
  • Наталья Ферштатер СКБ Контур, системный аналитик
  • Дмитрий Филатов Новотелеком, ведущий инженер
  • Максим Филатов Badoo, Software Developer
  • Наталья Филатова ООО «Элком+», проектировщик интерфейсов
  • Елена Филатова VDA, программист
  • Иннокентий Филипенко СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Роман Филиппов студия Атвинта, программист
  • Никита Фоминцев ООО "Жилищный стандарт", Программист
  • Артемий Фоминых Дизайн-студия «Провинция», продюсер
  • Артемий Фоминых Студия бренд-дизайна «Провинция» / Province, Ком.дир
  • Дмитрий Фоминых Freematiq, Верстальщик
  • Арсений Фомченко Lamoda, инженер тестировщик
  • Алексей Францев НГУЭиУ, разработчик
  • Дмитрий Францев Odin, Unit Manager
  • Степан Франчук FarPost, Программист
  • Юрий Фрейберг СКБ Контур, Инженер-программист
  • Роман Фридман Label Independent Co. NY, Software Engineer
  • Андрей Фрис IT, developer
  • Анна Фришман Plamee, PR менеджер
  • Антон Фролов Спутник (Ростелеком), Руководитель продуктов поиска
  • Екатерина Фролова Тамтэк, QA Engineer
  • Нина Фурсова Axmor, Software Developer
  • Кирилл Фёдоров Flamp, Дизайнер
  • Никита Фёдоров Золотая корона, Веб-разработчик
  • Х Александр ХОлопов Самопознание.ру | ВсеТренинги.ру, основатель
  • Равиль Хабибуллин Interfaced, JS разработчик
  • Кирилл Хайдуков -, -
  • Артем Халтурин ADCI Solutions, Web developer
  • Светлана Хамеляйнен CDEK, Руководитель службы эксплуатации
  • Юрий Хан 2ГИС, Ведущий разработчик ПО
  • Виталий Харисов Яндекс, Руководитель отдела инфраструктуры разработки интерфейсов
  • Александр Харченко Wachanga.com, Дизайнер рукаме
  • Роман Хатько Intel, Senior Software Engineer
  • Роман Хатько Intel, Senior Software Engineer
  • Илья Хаустов Siberian.pro, Разработчик
  • Дмитрий Химион Performance Lab, Руководитель направления автоматизации тестирования
  • Александр Хлебников 2ГИС, Front-end developer
  • Александр Холодов Badoo, -
  • Алексей Холупко Xored Software Inc., Senior Software Engineer
  • Максим Хомич Bitworks, Менеджер проектов
  • Светлана Хомич USERSTORY (ООО "ЮЭС-продакшн"), Front-end developer
  • Дмитрий Хомутов Playtox, Разработчик
  • Сергей Хомяков 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Валерия Хонг Alawar, Senior QA Engineer
  • Ярослав Храмов Booking.com, Team Leader & Android developer
  • Антон Храмов Odin, Программист-разработчик
  • Игорь Хрол Wargaming, Руководитель группы автоматизации тестирования
  • Виктория Худякова АкадемСофт, программист
  • Ц Александр Цалко Deus Craft, Программист C#
  • Вадим Цаплин Новотелеком, Ведущий инженер
  • Вадим Цаплин Новотелеком, Ведущий инженер
  • Олег Царёв Mail.Ru Group, Ведущий разработчик
  • Михаил Цаценко self employment, -
  • Анна Цеброва Flamp, Системный аналитик & QA
  • Максим Цепков CUSTIS, Главный архитектор дирекции развития решений
  • Сергей Цивинский 2ГИС, Менеджер проектов
  • Максим Цой Корпоративный университет, ведущий специалист
  • Иван Цуканов 2gis, разработчик
  • Алексей Цыганков Томский государственный университет, .Net-разработчик
  • Яна Цыганкова Томский государственный университет, Программист-тестировщик
  • Ч Мария Чабанец VDA, Рыжая Бестия
  • Николай Чабанец ООО "САБ", Специалист по ЧП
  • Николай Чабановский Stack Overflow, Евангелист
  • Иван Чаплинский СКБ Контур, Специалист
  • Тимофей Чаптыков 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Николай Чашников JetBrains, Team Lead
  • Сергей Чеботарев Ingram Micro Cloud, Developer
  • Сергей Чеботарёв wrong account, wrong account
  • Андрей Чевозеров Improve Digital, Технический Директор
  • Михаил Чемякин ООО "Унискан", qa-инженер
  • Сергей Ченцов Space-O Technologies, Веб-разработчик
  • Владислав Чепига ОАО "Аэропорт Толмачево", Ведущий специалист по информационной безопасности
  • Сергей Черданцев Club Automation, Web Developer
  • Анастасия Черезова Тренд, маркетолог
  • Сергей Черемных UNIGINE, CIO
  • Анна Черемных UNIGINE, Мастер билдов и релизов
  • Евгения Черемных Softline, Ведущий тестировщик
  • Вика Черепанова Happylab, Руководитель проекта tvkinoradio.ru
  • Алексей Черкасов Русинтерфинанс, Программист
  • Сергей Черкасский СКБ Контур, Инженер-программист
  • Вадим Черненко Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Денис Чернов F5 networks, QA engineer
  • Егор Чернодаров Ingram Micro Cloud, Team Lead
  • Алексей Черноусов Пойдём!, Программист
  • Геннадий Черных ООО "Фриматик", Программист
  • Аркадий Черных mercurianmedia.com.au, Acting Team Lead
  • Надежда Черных CDEK, Ведущий программист
  • Дмитрий Чертенко Saintlab, Android-разработчик
  • Александр Чертенко Нету, Руководитель проектов/Системный аналитик
  • Оксана Чечеткина AT Consulting Сибирь, Аналитик
  • Егор Чиглинцев Яндекс, Старший разработчик
  • Дмитрий Чорненький Инетра, Back-end разработчик
  • Елена Чуйко HDI Look, project-manager
  • Алексей Чумагин FunBox, Sr. Tester
  • Дмитрий Чумак ITSumma, начальник службы системного администрирования
  • Александр Чуманин ООО "СИБ ИТ", Senior SoftWare Tester
  • Сергей Чунижеков Новотелеком, веб-разработчик
  • Алексей Чурбанов Kaspersky Lab, SDET
  • Сергей Чурбанов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Василий Чухарев POWERNET, Старший программист
  • Ш Денис Шабалин Алтайэнергосбыт, ведущий инженер-программист
  • Илья Шалин One Systems, Test Engineer
  • Андрей Шамахов ITSumma, инженер-программист
  • Юлия Шанырова Одноклассники, Инженер по контролю качества ПО
  • Анатолий Шарифулин AppConsulting и AppFollow, Основатель и руководитель
  • Юрий Шатилин Fridays Games, Developer
  • Дарья Шатова Albatross Internet Group, Business Development Manager
  • Олег Шатуло Alawar, Product Manager
  • Алексей Шафоростов 2GIS, программист
  • Андрей Шахтин Space-O Technologies, Project Manager
  • Ксения Шашкова 2ГИС, Менеджер продукта Скидки
  • Алексей Шведов Овермобайл, программист
  • Ольга Шевченко Новотелеком, инженер-разработчик
  • Анастасия Шевченко 2ГИС, Первый сотрудник в Калифорнии. QA
  • Максим Шелехов ООО "ЕСТП-СРО", разработчик ПО
  • Алексей Шепелин ADN Studio, Арт-директор
  • Денис Шергин UNIGINE, CEO
  • Никита Шеремет Improve Intelligence, Разработчик Java
  • Антон Шерпаев Odin, программист-разработчик
  • Константин Шерпаев Noveo, Программист
  • Екатерина Шехтман ИНКО, Патентный поверенный
  • Александр Шилохвостов Икстенс, Инженер
  • Олег Шильников ООО "Скиф", программист
  • Наташа Шиляева Яндекс, Менеджер проектов
  • Иван Шишкин ЦФТ, инженер-проектировщик
  • Павел Шкарин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Антон Шкуратов Mesitis, Team lead
  • Константин Шлыков Энтерра, Тестировщик / QA
  • Юрий Шмаков Arello Mobile, Android team leader
  • Настя Шмакова FarPost, Инженер по тестированию
  • Михаил Шмер Adelfo-Studio, frontend-разработчик
  • Антон Шнайдер SILA, Арт-директор
  • Алексей Шнайдмиллер СДЭК, Программист
  • Татьяна Штайгер 2ГИС, инженер-тестировщик
  • Павел Штанько 2ГИС, Программист
  • Оксана Штефан ООО "СИБ ИТ", Software Test Automation Engineer
  • Антон Шубкин ADCI Solutions, Программист
  • Татьяна Шулепина Мартика, Бизнес-аналитик
  • Денис Шумайлов 2ГИС, Ведущий дизайнер интерфейсов
  • Алексей Шумак -, -
  • Андрей Шумейко Flamp, Разработчик
  • Олег Шурмин Rugion / 74.ru, программист
  • Андрей Шушунов Forward Development, Тестировщик
  • Щ Александр Щепановский Фриланс, Ведущий программист
  • Дмитрий Щербаков Яндекс, Младший разработчик
  • Анна Щербинина Артек Венчурз, team leader
  • Э Виктор Эйснер Arello Mobile, iOS Developer
  • Татьяна Эленшлегер ООО "Митра", Руководитель проектов
  • Валерия Эман Сибирикс, аккаунт-менеджер
  • Ю Виталий Югов Albatross Internet Group, frontend-developer
  • Роман Юдинцев Plamee, Программист AS3
  • Алексей Южаков Plesk, Team Lead
  • Елена Юрласова Gehtsoft, Тестировщик
  • Евгений Юрьев СКБ-Контур, Программист
  • Евгений Юст Gehtsoft, тестировщик 3-ей категории
  • Ренат Юсупов 2ГИС, Scala разработчик
  • Я Степан Яковенко ilfiron, архитектор
  • Дмитрий Яковец error, error
  • Анна Яковлева Playtox, QA-Инженер
  • Владимир Якунин Club Automation, Web Developer
  • Оксана Якункина СберТех, аналитик
  • Андрей Якушев PrankMind, программист
  • Евгений Якушев ЦФТ, Руководитель отдела
  • Владимир Якушев Наутакси, Android-разработчик
  • Андрей Яндулов Acronis, Golang blockchain developer
  • Алексей Янин FreshForex, Руководитель отдела
  • Константин Яннюк -, -
  • Александр Янцен Freematiq, инженер-программист
  • Анна Яременко SotalCloud, Software Developer
  • Сергей Ярмонов Plamee, Backend Team Lead
  • Алексей Яроцкий Софт Сервис, web-разработчик
  • Алексей Ярошевич Dalee IA, Руководитель группы веб-разработки
  • Дмитрий Ястребков Parallels, Программист-разработчик
  • Игорь Яцевич 2ГИС, web backend программист
  • Виктор Яценко null, тыжпрограммист
  • Александра Яшина 2GIS, Ведущий специалист по тестированию ПО
  • Сергей Яшнов ООО "СИБ ИТ", Программист
  • Дарья Яшнова ООО "СИБ ИТ", Front-end developer
  • Вадим Ященко Freelancer, Web-разработчик

2ГИС3  2gis.ru

  • Артём Кудзев 2ГИС, Руководитель направления маркетинга технологий
  • Денис Иванов 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Ренат Юсупов 2ГИС, Scala разработчик
  • Олег Никишин 2ГИС
  • Сергей Коломенкин 2ГИС, Специалист по маркетингу продуктов
  • Стас Мохначев 2ГИС, Дизайнер интерфейсов
  • Евгений Огурцов 2ГИС, Head of 2GIS.World product
  • Игорь Лосев 2ГИС, программист
  • Анастасия Шевченко 2ГИС, Первый сотрудник в Калифорнии. QA
  • Анастасия Огаркова 2ГИС, Руководитель группы тестирования ПО
  • Анжела Дружинина 2ГИС, Product manager
  • Елена Романчук 2ГИС, Руководитель группы тестирования
  • Павел Мочалкин 2ГИС, директор по продуктам
  • Денис Шумайлов 2ГИС, Ведущий дизайнер интерфейсов
  • Андрей Лузин 2ГИС, Разработчик бэкендов
  • Денис Дурдин 2ГИС, Руководитель группы разработки ПО
  • Алёна Сергеева 2ГИС, HR
  • Наталья Василькова 2ГИС, HR
  • Владимир Иванов 2ГИС, Программист
  • Максим Берёзкин 2ГИС, Product manager, 2gis.ru
  • Алексей Ашурок 2ГИС, REST HATEOAS API adept, Scala wombat
  • Евгений Федосов 2ГИС, Data Scientist
  • Татьяна Сиденко 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Дмитрий Донов 2ГИС, Ведущий разработчик
  • Аркадий Капустинский 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Николай Устинов 2ГИС, Software Developer in Test
  • Константин Столяров 2ГИС, программист
  • Ольга Блощицына 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Алексей Баитов 2ГИС, ведущий backend разработчик / тимлид
  • Иван Рябченко 2ГИС, Разработчик
  • Владислав Сапожников 2ГИС, бьюти-джаваскриптер
  • Александра Яшина 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию ПО
  • Кирилл Сиденко 2ГИС, Project manager
  • Сергей Цивинский 2ГИС, Менеджер проектов
  • Анна Баитова 2ГИС, HR
  • Станислав Савульчик 2ГИС, Scala разработчик
  • Алексей Сосновский 2ГИС, .NET разработчик
  • Станислав Сальников 2ГИС, Web-developer
  • Игорь Павлов 2ГИС, Software Developer
  • Юрий Васильев 2ГИС, Teamlead
  • Борис Берхин 2ГИС, директор RnD
  • Денис Иванов 2ГИС, Тролль
  • Тимофей Чаптыков 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Света Федянина 2ГИС, Думатель о пользователях одного продукта
  • Юлия Каргаполова 2ГИС, аналитик
  • Наталья Галанова 2ГИС, Программист
  • Валерий Лапеев 2ГИС, Руководитель группы разработки ПО
  • Александр Гранин 2ГИС, Ведущий разработчик
  • Юрий Хан 2ГИС, Ведущий разработчик ПО
  • Вадим Суворов 2ГИС, Руководитель отдела технического сопровождения
  • Гриша Дементьев 2ГИС, Руководитель группы сопровождения внутренних продуктов
  • Степан Колесников 2ГИС, Руководитель направления разработки
  • Дмитрий Пиликов 2ГИС
  • Алексей Романчук 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Татьяна Курносова 2ГИС, Автоматизатор тестирования
  • Сергей Галин 2ГИС, Тимлид
  • xc\v zxcvzxcv 2ГИС, Автоматизатор
  • Илья Васин 2ГИС, Dev
  • Илья Пастушков 2ГИС, Search Quality Group Specialist
  • Глеб Головин 2ГИС, Разработчик
  • Андрей Речкалов 2ГИС, Программист
  • Ксения Сидоровнина 2ГИС, контент-менеджер
  • Юрий Бадальянц 2ГИС, Scala developer
  • Alexander Radionov 2ГИС, Search & Data Mining
  • Дмитрий Кузнецов 2ГИС, Ведущий разработчик интерфейсов
  • Сергей Хомяков 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Ксения Шашкова 2ГИС, Менеджер продукта Скидки
  • Artem Malko 2ГИС, Frontend engineer
  • Андрей Козлов 2ГИС, Не просто программист, а как бы руководитель программистов
  • Александр Тукаев 2ГИС, Программист
  • Алексей Шафоростов 2ГИС, программист
  • Евгения Малкова 2ГИС, дизайнер интерфейсов
  • Антон Галицын 2ГИС, Разработчик
  • Илья Ермолаев 2ГИС, front-end разработчик
  • Егор Попов 2ГИС, Программист
  • Иван Цуканов 2ГИС, разработчик
  • Владимир Байрашевский 2ГИС, Программист
  • Александра Жадан 2ГИС, Back-End Web Developer
  • Константин Петров 2ГИС, разработчик интерфейсов
  • Матвей Мальков 2ГИС, Leading Android Developer
  • Татьяна Москалева 2ГИС, Менеджер
  • Николай Абалов 2ГИС, Специалист по автоматизации тестирования
  • Слава Одоев 2ГИС, Software Development Engineer in Test
  • Денис Букреев 2ГИС, Программист
  • Игорь Яцевич 2ГИС, web backend программист
  • Дмитрий Земляницын 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Роберт Губин 2ГИС, dev
  • Марина Сальникова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Павел Штанько 2ГИС, Программист
  • Иван Бондаренко 2ГИС, Специалист по анализу данных
  • Ирина Иванова 2ГИС, HR
  • Светлана Алексеева 2ГИС, Ведущий специалист по тестированию
  • Елизавета Алекеенко 2ГИС, Product manager. Международные проекты 2GIS. Личный кабинет.
  • Алексей Медведчиков 2ГИС, Системный администратор
  • Vitaly Gerasimov 2ГИС, Scala Developer
  • Елена Перфильева 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Дмитрий Головнев 2ГИС, Программист
  • Михаил Веселов 2ГИС, Software Engineer
  • Денис Кайгородов 2ГИС, Программист
  • Юрий Баранихин 2ГИС, Программист
  • Александр Мышов 2ГИС, программист
  • Станислав Куклин 2ГИС, Javascript разработчик
  • Алексей Родченко 2ГИС, Разработчик
  • Александр Жиров 2ГИС, Программист
  • Андрей Кочнев 2ГИС, QA Engineer
  • Эльвира Снежкова 2ГИС, Специалист по тестированию ПО
  • Иван Котляр 2ГИС, программист
  • Александр Криницын 2ГИС, Программист
  • Мстислав Живодков 2ГИС, Lead Front-End Developer
  • Денис Гладкий 2ГИС, Программист
  • Дмитрий Деханов 2ГИС, Разработчик интерфейсов
  • Ксения Каменская 2ГИС, пиарщик
  • Александр Гассельбах 2ГИС, Разработчик
  • Игорь Борисов 2ГИС, Ведущий системный администратор
  • Александр Пашкин 2ГИС, программист
  • Аня Зыкова 2ГИС, Тестировщик
  • Сергей Помадин 2ГИС, Руководитель группы разработки
  • Михаил Балабин 2ГИС, Разработчик
  • Вадим Смирнов 2ГИС, iOS-разработчик
  • Александр Хлебников 2ГИС, Front-end developer
  • Dmitry Vibe 2ГИС, Front-end developer
  • Роман Исмагилов 2ГИС, Android developer
  • Кирилл Кайсаров 2ГИС, Javascript разработчик
  • Виталий Бибаев 2ГИС, Разработчик
  • Алексей Федосов 2ГИС, JS-разработчик
  • Татьяна Штайгер 2ГИС, инженер-тестировщик
  • Ксения Захарова 2ГИС, Менеджер проекта

-3  

  • Вячеслав Бенедичук -, Technical PM/Team Lead
  • Игорь Лукашов -, Test Manager
  • Александра Мирзуитова -, Android developer
  • Илья Иванов -, Разработчик
  • Юлия Земцова -, developer
  • Сергей Артамонов -, Project Manager
  • Иван Сеннов -, Web developer
  • Сергей Буткин -, -
  • Александр Вукмирович -, JavaScript Developer
  • Наталия Макарова -, -
  • Михаил Воротынцев -, -
  • Алексей Васильков -, Android developer
  • Кирилл Хайдуков -, -
  • Игорь Дозморов -, -
  • Максим Веденев -, -
  • Евгений Надысев -, -
  • Александр Саксонов -, Ведущий разработчик
  • Яков Гнусин -, -
  • Иван Судаков -, -
  • Иван Сутурин -, -
  • Антон Беляев -, -
  • Владимир Косых -, -
  • Алёна Паньшина -, -
  • Андрей Диль -, Программист
  • Виктор Сидоров -, -
  • Сергей Пивнев -, -
  • Максим Лапп -, -
  • Mikhail Tukavkin -, -
  • Dmitry Paltavcev -, -
  • Alexander Ivanov -, -
  • Данил Пятницев -, Разработчик
  • Гончаров Александр -, -
  • Елена Зейбель -, -
  • Игорь Потапьев -, Программист-разработчик
  • Андрей Суворов -, -
  • Николай Ткаченко -, -
  • Александр Сычев -, -
  • Николай Михальченко -, -
  • Вадим Бабаев -, -
  • Константин Яннюк -, -
  • Вячеслав Муравьев -, -
  • Евгений Петров -, -
  • Сергей Маненков -, -
  • Михаил Дёшин -, -
  • Александр Седлецкий -, -
  • Николай Неупокоев -, -
  • Kelly Tran -, -
  • Надежда Володина -, -
  • Вера Егорова -, -
  • Дмитрий Колпаков -, -
  • Алексей Коган -, -
  • Алексей Шумак -, -

СКБ Контур3  skbkontur.ru

  • Александр Казаков СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Михаил Брель СКБ Контур, Инженер-программист
  • Максим Васючков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Юрий Фрейберг СКБ Контур, Инженер-программист
  • Валерий Кузьмин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Андрей Сталин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Антон Вдовиченко СКБ Контур, Специалист отдела тестирования
  • Алексей Зверев СКБ Контур, Руководитель Образовательных программ
  • Ирина Гесс СКБ Контур, Менеджер образовательных программ
  • Павел Шкарин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Галина Булдакова СКБ Контур, Ответственная за всю фигню
  • Дмитрий Клыков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Аляксин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Артем Прескарьян СКБ Контур, Заместитель руководителя направления по разработке
  • Иннокентий Филипенко СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Андрей Соколов СКБ Контур, Руководитель отдела
  • Елена Левенских СКБ Контур, менеджер по обучению
  • Азат Арсланов СКБ Контур, дизайнер мобильных приложений
  • Михаил Волканин СКБ Контур, Руководитель группы
  • Александр Браун СКБ Контур, Инженер-программист
  • Денис Ионов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Сергей Черкасский СКБ Контур, Инженер-программист
  • Николай Горин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Александр Ильин СКБ Контур, Инженер-программист
  • Антон Мастраков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Полина Зонова СКБ Контур, Инженер-программист
  • Дмитрий Ануфриев СКБ Контур, -
  • Мария Кунцевич СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Александр Лавруков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Евгений Плотников СКБ Контур, -
  • Иван Бурмистров СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Наталья Ферштатер СКБ Контур, системный аналитик
  • Денис Онищенко СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Татьяна Жернакова СКБ Контур, специалист по тестированию
  • Алексей Жуков СКБ Контур, Менеджер разработки
  • Елена Женило СКБ Контур, системный аналитик
  • Сергей Чурбанов СКБ Контур, Инженер-программист
  • Алена Малко СКБ Контур, Front-end developer
  • Иван Чаплинский СКБ Контур, Специалист
  • Дмитрий Симонов СКБ Контур, Разработчик
  • Евгений Юрьев СКБ Контур, Программист
  • Андрей Пиджаков СКБ Контур, Инженер-программист
  • Иван Домашних СКБ Контур, Ведущий инженер-программист
  • Ренат Амирханов СКБ Контур, инженер-программист
  • Ирина Ананьева СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Андрей Тыцкий СКБ Контур, -
  • Дмитрий Пономарев СКБ Контур, Руководитель офиса разработки г. Ижевск
  • Екатерина Пайль СКБ Контур, Специалист по тестированию
  • Павел Смагин СКБ Контур, Инженер-программист

Яндекс3  yandex.ru

  • Елена Ларионова Яндекс, программист
  • Дмитрий Путилов Яндекс, Менеджер продукта
  • Алексей Салмин Яндекс, Разработчик
  • Константин Крамлих Яндекс, Разработчик
  • Станислав Альбрехт Яндекс, Разработчик
  • Наталья Троицкая Яндекс, Менеджер по конференциям
  • Наташа Шиляева Яндекс, Менеджер проектов
  • Кирилл Плешивцев Яндекс, Руководитель группы
  • Сергей Бражник Яндекс, Руководитель офиса разработки
  • Дмитрий Леванов Яндекс, Руководитель бригады
  • Александр Беляев Яндекс, Разработчик
  • Геннадий Лохтин Яндекс
  • Лев Толмачев Яндекс
  • Дмитрий Кукса Яндекс, Разработчик
  • Виталий Харисов Яндекс, Руководитель отдела инфраструктуры разработки интерфейсов
  • Илья Алиферов Яндекс, Разработчик
  • Роман Бусыгин Яндекс, Ведущий разработчик
  • Андрей Рогожников Яндекс, Разработчик
  • Игорь Андреев Яндекс, Hadoop SRE
  • Игорь Вайзерт Яндекс, Разработчик
  • Сергей Бережной Яндекс, Руководитель отдела разработки поисковых интерфейсов GitHub/veged Twitter/veged
  • Дмитрий Осипов Яндекс, Разработчик
  • Дмитрий Щербаков Яндекс, Младший разработчик
  • Иван Комаров Яндекс, Руководитель группы
  • Антон Анцелевич Яндекс, Разработчик
  • Дмитрий Васильев Яндекс, Разработчик
  • Олег Горбенко Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Максим Земсков Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Фархат Аминов Яндекс, Руководитель группы
  • Вадим Черненко Яндекс, Разработчик интерфейсов
  • Геннадий Карпов Яндекс, Разработчик
  • Егор Чиглинцев Яндекс, Старший разработчик
  • Сергей Зайцев Яндекс, Старший разработчик
  • Леонид Клюев Яндекс, Редактор
  • Дмитрий Кукса Яндекс, Разработчик

MainConcept-DivX, LLC3  

  • Андрей Кайдалов MainConcept-DivX, LLC, Инженер-программист
  • Igor Lisetsky MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • Ekaterina Lamonova MainConcept-DivX, LLC, -
  • Ivan Naletov MainConcept-DivX, LLC, Senior Manager, Software Engineering
  • Pavel Rubanov MainConcept-DivX, LLC, Senior Software Engineer
  • Sergey Zurpal MainConcept-DivX, LLC, -
  • Evgeniy Fedorov MainConcept-DivX, LLC, Senior software engineer
  • Alexander Polishchuk MainConcept-DivX, LLC, Manager, Software Engineering
  • Petr Yagunov MainConcept-DivX, LLC, Senior Software Engineer
  • Nikita Kovalev MainConcept-DivX, LLC, Software engineer
  • Anastasia Gavrilenko MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • Artem Pavlov MainConcept-DivX, LLC, Senior Software Engineer
  • Denis Sheikherev MainConcept-DivX, LLC, Whitebox QA Engineer
  • Pavel Karagodin MainConcept-DivX, LLC, -
  • Denis Averin MainConcept-DivX, LLC, Whitebox QA Engineer
  • Tatyana Sergeyeva MainConcept-DivX, LLC, Whitebox QA Engineer
  • Sergey Litvinov MainConcept-DivX, LLC, QA Engineer
  • Inna Kardova MainConcept-DivX, LLC, Senior QA engineer
  • Valentina Budunova MainConcept-DivX, LLC, QA Engineer
  • Anastasia Astakhova MainConcept-DivX, LLC, QA Engineer
  • Leonid Yeremin MainConcept-DivX, LLC, QA Engineer
  • Alexey Bulava MainConcept-DivX, LLC, Manager, Software Engineering
  • Boris Davidov MainConcept-DivX, LLC, Ведущий инженер-программист
  • Andrey Kaydalov MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • Sergey Rachev MainConcept-DivX, LLC, Senior Software Engineer
  • Dmitry Kharisov MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer
  • Kirill Erofeev MainConcept-DivX, LLC, Principal Software Engineer
  • Konstantin Ivlev MainConcept-DivX, LLC, 高級軟件工程師
  • Mikhail Tiukavkin MainConcept-DivX, LLC, Software Engineer

ЦФТ3  cft.ru

  • Александр Лосев ЦФТ
  • Юлия Афанасьева ЦФТ, Разработчик в тестировании
  • Наталья Ивандаева ЦФТ, Разработчик
  • Екатерина Игнатович ЦФТ, Ведущий программист
  • Маргарита Рудниченко ЦФТ, Инженер-тестировщик
  • Maria Petrova ЦФТ, Руководитель отдела
  • Ольга Овчарова ЦФТ, QA Team Lead
  • Ренат Гафаров ЦФТ, Программист
  • Оксана Верченко ЦФТ, Главный инженер-технолог
  • Евгений Залевский ЦФТ, Инженер-программист
  • Денис Алиев ЦФТ, Архитектор, java
  • Алина Жердева ЦФТ, UX-specialist
  • Юлия Батраева ЦФТ, Инженер
  • Алена Рыжова ЦФТ, java developer
  • Николай Дацкевич ЦФТ, Senior Java Developer
  • Анастасия Деменюк ЦФТ, Менеджер проектов
  • Ирина Кузнецова ЦФТ, UX Analyst
  • Евгений Погарский ЦФТ, Техдир Процессинговых бизнесов
  • София Краснухина ЦФТ, Старший инженер-тестировщик
  • Дарья Абельдяева ЦФТ, Инженер-тестировщик
  • Анна Мельник ЦФТ, Руководитель группы тестирования
  • Дмитрий Рыжов ЦФТ, Database Developer
  • Алексей Богданов ЦФТ, Ведущий инженер-тестировщик
  • Иван Шишкин ЦФТ, инженер-проектировщик
  • Евгений Якушев ЦФТ, Руководитель отдела
  • Владимир Плизга ЦФТ, главный инженер-программист
  • Татьяна Семилетова ЦФТ, Инженер по сопровождению

Parallels3  parallels.com

  • Тимур Золотухин Parallels, QA Engineer
  • Дмитрий Доловов Parallels, Dev Manager
  • Дмитрий Огурцов Parallels, Программист-разработчик
  • Андрей Полянский Parallels, QA engineer
  • Никита Попов Parallels, Ведущий программист-разработчик
  • Дмитрий Огурцов Parallels, Программист-разработчик
  • Евгений Огурцов Parallels, Руководитель отдела разработки программного обеспечения
  • Антон Сербулов Parallels, Программист-разработчик
  • Владислав Барановский Parallels, Программист-разработчик
  • Михаил Кулишкин Parallels, Программист-разработчик
  • Дмитрий Ястребков Parallels, Программист-разработчик
  • Андрей Полянский Parallels, QA engineer
  • Ярослав Колбин Parallels, Software Developer
  • Дмитрий Добротворский Parallels, Ведущий программист-разработчик
  • Дмитрий Либензон Parallels, руководитель группы
  • Иван Ремизов Parallels, Senior Backend Developer
  • Max Sudyin Parallels, Program Manager
  • Антон Мариампольский Parallels, Software developer
  • Dmitry Romannikov Parallels, Software Developer
  • Олег Овчаренко Parallels, Software Development Engineer in Test
  • Евгений Спиридонов Parallels, Program Manager
  • Сергей Бобровник Parallels, Инженер
  • Мария Голубева Parallels, Support Engineer
  • Gleb Averchuk Parallels, Software developer

Новотелеком3  novotelecom.ru

  • Дмитрий Милахин Новотелеком, Автоматизатор
  • Дмитрий Бутаков Новотелеком, Инженер-программист
  • Ольга Шевченко Новотелеком, инженер-разработчик
  • Дмитрий Филатов Новотелеком, ведущий инженер
  • Ирина Рябова Новотелеком, Аналитик
  • Андрей Глазачев Новотелеком, архитектор
  • Вадим Цаплин Новотелеком, Ведущий инженер
  • Осипов Тимофей Новотелеком, генератор
  • Павел Рябов Новотелеком, инженер-разработчик
  • Вадим Цаплин Новотелеком, Ведущий инженер
  • Сергей Власов Новотелеком, Инженер
  • Александра Бармина Новотелеком, инженер контроля качества
  • Даниил Макеев Новотелеком, Руководитель отдела инженерных разработок
  • Дмитрий Плуталов Новотелеком, Ведущий инженер
  • Александр Рахманин Новотелеком, программист
  • Никита Рылов Новотелеком, разработчик
  • Юлия Двореченская Новотелеком, Аналитик
  • Сергей Чунижеков Новотелеком, веб-разработчик
  • Сергей Новоселов Новотелеком, Инженер
  • Виктор Коцубинский Новотелеком, Ведущий инженер
  • Ирина Зенкова Новотелеком, Ведущий инженер контроля качества

Badoo3  badoo.com

  • Александр Баяндин Badoo, Mobile Test Automation Engineer
  • Дарья Богомолова Badoo, Developer Relations Manager
  • Igor Kashkuta Badoo, iOS Developer
  • Антон Поваров Badoo, Head of C/C++ department
  • Николай Крапивный Badoo, Руководитель отдела server-side разработки, технический директор
  • Дмитрий Марущенко Badoo, разработчик
  • Николай Крайнев Badoo, -
  • Дмитрий Новиков Badoo, -
  • Анатолий Панов Badoo, -
  • Юрий Насретдинов Badoo, Погромист
  • Александр Москалев Badoo, Lead Software Engineer
  • Sathish Gogineni Badoo, Mobile QA Automation Lead
  • Mikhail Ovchinnikov Badoo, Anti-Spam Team Lead
  • Максим Филатов Badoo, Software Developer
  • Дмитрий Семенихин Badoo, Lead of SRV-BMA Team
  • Александр Холодов Badoo, -
  • Александр Крашенинников Badoo, PHP Developer
  • Александр Дымов Badoo, Site Reliability Engineer
  • Илья Агеев Badoo, qa lead

One Systems3  onesystems.ru

  • Ирина Беломытцева One Systems, программист
  • Екатерина Долгушева One Systems, Team Lead
  • Алексей Долгушев One Systems, Holistic Manager
  • Илья Шалин One Systems, Test Engineer
  • Евгений Грязнов One Systems, Архитектор
  • Александр Лифшиц One Systems, .NET Developer
  • Павел Гатилов One Systems, Архитектор
  • Ilya Kovalev One Systems, Developer
  • Антон Коваленко One Systems, Team Lead
  • Kostya Kryzhanovskii One Systems, javascript:alert('Injected')
  • Igor Lemsky One Systems, Senior Developer
  • Юлия Дортман One Systems, Инженер-тестировщик
  • Максим Каплин One Systems, Team Lead
  • Мариет Бжассо One Systems, QA Team Lead
  • Андрей Вернер One Systems, Программист
  • Кирилл Ковалевский One Systems, .NET Developer
  • Dmitry Plotnikov One Systems, Developer
  • Dmitry Gordeev One Systems, Software Developer

Intel3  intel.ru